Регистрация: 04.09.16
августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

Отличный отель

Отдыхали парой в августе 2016 года. Начнем с того, что заселили нас буквально за минуту и дали номер лучше чем полагался изначально. По чистоте вопросов нет - уборщица убиралась каждый день и никаких халтур не было, один день только нам не заполнили мини бар. По питанию не совсем доволен тематическими вечерами, на мой взгляд выбор мог быть более широким. Обслуживание 5+ только стоило посмотреть на оффицианта как тот подлетает и так же быстро приносит желаемое.

Просыпались обычно рано и не было проблем занять шезлонг, но как выяснилось если идти загорать после 10 то есть риск что свободного шезлонга не найдете. Анимация по вечерам нам понравилась, трибьют майла джексона вообще лучшее шоу.

Была одна не приятная ситуация когда понадобились услуги врача в два часа ночи, у девушки был жар, когда спустились на рецепцию предъявив страховку и сказав что хотели бы вызвать, нам сказали что надо будет ждать из частной клиники, походили в итоге по территории отеля и все само собой обошлось.

Горки отличные, пирс шикарный, вечера незабываемые. Всем кто ищет спокойный и незабываемый отдых этот отель рекомендую.

персонал чистота интернет подключение по всей территоррии
Добавлено 04.09.16 21:37 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)