Регистрация: 03.05.11
мае 2015
10.05.15 - 20.05.15

это МЕЧТА!!!!

Собираюсь в этот отель 18 сентября и решила пробежать по отзывам только с одной целью - узнать, кто из старого персонала остался. В остальном знаю - там все прекрасно!!!! Езжу в этот отель уже ВОСЬМОЙ!!! год. И менять не хочу!!! Хотя где я только не побывала за свою жизнь! Да, для молодежи, возможно покажется и скучновато (хотя они сами умеют веселить себя))) А вот если Вам нужен спокойный релакс - это в Раму!!!! За это напряженное время я съездила на Кипр, во Вьетнам... Но я мечтала о Раме!!! Но, как говорят, мечты сбываются!!! Я проклинала все эти международные неурядицы, которые закрыли нам дорогу сюда(((( И вот нам на 18 число поставили первый чартер!!! И мы едем!!!!!! Угур, Вулкан (как хочется, чтобы вы были на месте!) мы скоро увидимся!!!! Это здорово! И я не понимаю, тех, кому там может что-то не понравится! Там хозяева душу вкладывают в этот отель! И как я рада, что в такие непростые времена отель выжил, он существует! И если бы там было плохо, люди бы туда не ехали, отель бы не расширялся, а наоборот затух((( А так, процветания вам!!!! Мы скоро приедем!

одни плюсы
нет
Добавлено 04.09.16 22:12 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)