АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1591
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2016
20.08.16 - 28.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

не советую!!!

Напишу вам о нашем отдыхе, писать красиво не умею и ни когда не писала, впервые так случилось: остров грязный очень, пляжи хоть в лево хоть в право грязно. Море тоже болото, откуда то все время тянет водоросли, вытягивает на берег, в море неприятно заходить. Потом эти водоросли собирают в одну большую кучу и так они лежат, еще кучи собирают, пейзаж красивый.

Про отель: почему то самый продаваемый?! Как и у нас так и у европейцев-очень много французов. Заселяют быстро, приходишь, а там "воняет"канализацией и бегает куча мурашей, комары тоже есть, берите с собой фумигатор. Поэтому если хотите получше то придется раскошелится на 30$. Отель очень семейный, много детей. Анимация есть, ребята очень молодые стараются, но со своим "местным юмором". Еда есть, все съедобно. Вкусное мороженое, по вечерам, без ограничения. Фрукты только быстропортящиеся. СПА если можно назвать. Повторюсь пляж не чистят окурки, стаканчики валяются, машина пройдет зароет в песок так и ходишь. По пляжу ходят верблюды, кони скачут. Лежаки грязные, если сетчатые то продавленные, как гомак. На 3ку он и тянет. Персонал не спешит ни куда и требований к ним особых нет, каждый день у них удался. Уборку в комнатах делают ежедневно, территорию убирают когда люди идут на завтрак.

Вот как то так)отдых не удался)

Плюсы отеля
пляж на территории отеля
Минусы отеля
грязно очень
Добавлено 04.09.16 23:44 (1 313 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 05.09.16

Скажите, а WiFi платный? Где и как ловит? А мобильные операторы какие ловят? Какой тариф самый дешевый? A Viber не виснет? Пользовались?

22:40 05.09.16

А медузы есть?

10:58 06.09.16

Марина, вы приехали в трешку по цене трешки, а претензий у вас как к дорогой пятерке.
Татьяна, Wi-Fi покрывает почти всю территорию, включая номерв, так что местную симку покупать нет необходимости.

14:03 07.09.16

Следовало ожидать такого комментария))Если вы едите на море оно болото, а пляж сплошная мусорка и свалка водорослей, то поезжайте!!!

10:09 08.09.16

Марина, конечно следовало. В каждом втором отзыве написано про водоросли, они по всему побережью Джербы точно такие же, вне зависимости от звездности и цены отеля.
Насчет помойки тоже не соглашусь. Мусор убирается также, как и в любых других отелях соответствующего класса. Хотите стерильной чистоты - будьте добры выложить в три-четыре раза больше.
Вы вообще представляли куда едете?

23:20 02.10.16

Скажите пожалуйста в Тунисе где нибудь есть бассейн с подогревом?Едем с ребенком 18 октября хотелось бы купаться.

09:21 30.04.17

Пляж не относится к отелю , он общий и соответственно там могут находится как и местные жители с любой живностью так и туристы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)