Регистрация: 05.09.16

Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 04.09.16

3.7

Кто едет за морем и пляжем, то Вам не в этот отель.

Отель старенький, номера обшарпанные, в номере - сейф(2,5 евро в сутки), холодильник , телевизор, фен . Полотенца вроде меняли каждый день. Детская кроватка уже стояла, когда заехали в номер. Дали номер с видом на дорогу (или как они его называю) на горы. Дорогой прямо под самыми окнами. Спать с открытым балконом нереально. Приходилось закрываться и включать кондиционер. Он централизованный, я боялась простудить малыша, он по ночам раскутывается. Детская площадка состоит из одной только горки. Кормят хорошо , это наверно единственный плюс отеля, очень много блюд, фруктов, сладкого. Всегда есть мороженое. Соки - типа юпи, не пьём никогда такие. По утрам кофе из кофемашины - вроде норм , я всегда брала латте и ещё молоко доливала. Завтраки- яичница , сосиски, блинчики, нарезка из разных колбас, сыра, зелень, овощи, хлебушек очень вкусный и белый, и ржаной, и многозёрновой, пудинги, всякие шарики с молоком типа завтрака несквик, хлопья. На обед и ужин мясо -говядина, свинина, рыба в разной обработке, но почти всегда очень вкусно! Были несколько раз ребрышки- оооо, это божественно, вроде бы в медовом соусе. Всякие салаты и отдельно нарезка овощей. Из фруктов - бананы, арбузы, апельсины, сливы, груши, грейпфрут . По утрам сухофрукты тоже были -изюм, инжир. Пляж , конечно, это жесть. Вообще, так обманывать и писать, что у отеля есть пляж - нельзя. Купаться все ходят к отелю св. Георгия, потому как на нашем пляжу купаться нереально-сильные волны, нет никакого песочка для детишек , даже нет никакого понтона для входа в воду. Короче за все время я не видела, чтобы кто -то там купался. На самом пляже стоят убитые лежаки. иногда на пляже кто-то был. В итоге купались у соседнего отеля, но там много народу - по сути весь отель св.георгий, плюс наш отель(кто не хотел у бассейна лежать), и ещё приходили с отеля st.george garden, и ещё приезжают на машинах не знаю откуда. Короче говоря , иногда ощущение , что в Анапе находишься, не протолкнуться. Лежаки на пляже от отеля святого Георгия, и на песочке, и на травке. Очень симпатично, но занимать их нельзя. Кстати, вай-фай от святого Георгия есть даже на пляже, а у Лауры даже в холле не всегда работал. На экскурсии не ездили никуда, так как с маленьким ребёнком посчитали , что будет тяжело. Сами сгонялись на 615 автобусе (1,5 евро) до порта. Там покушали в ресторане castle рыбное мезе. 25 евро на человека. Заказать надо минимум два. По мне так ничего особенного. Вынесли салат греческий с питой, потом кальмаров кляре, две мидии, две креветки, по одному щупальцу осьминога, одну дорадо. И какую-то мелкую рыбку, типа её можно есть целиком. В общем за 50 евро это можно съесть и на Рублевке в Ла маре. Были ещё в археологическом музее там же в порту. Он большой, ходить долго, но дорожки плохие, с коляской очень неудобно. Обратно ехали уже за 2,5 евро. Ночной тариф после девяти вечера. Прилетали в пафос авиакомпанией Россия, задержки не было.кормили сендвичем и соком. До Отеля ехали минут 30. В общем, первый раз были на Кипре, сама страна очень понравилась , климат хороший и море, несмотря на то, что промахнулись с отелем. Хотелось бы пожелать владельцам отеля прислушиваться к пожеланиям гостей и сделать хороший пляж, в не "выезжать" засчет пляжа другого отеля, хоть и пляжи муниципальные. Все-таки платишь 130 тыс не за то, чтобы по жаре топать с малышом полкилометра к морю. Да ещё и без возможности расположиться на шезлонге.

еда
пляж вид из окон на дорогу (выдаваемы за вид на горы) тренажерный зал вай -фай кошмарный
Добавлено 05.09.16 00:28 (3 415 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)