Регистрация: 05.09.16
августе 2016
19.08.16 - 20.08.16

Ужасный сервис!!!!!!!!!!

Всем привет!Останавливались в свадебном люксе данного отеля.Что хочется сказать:номер красивый, просторный, все соответствует описанию, есть джакузи, два туалета, кабинка,кухня,НО....сервис ужасный,нам,как молодоженам, положено было завтрак в номер бесплатно, фрукты вечером(про шампанское врать не буду), сауна со скидкой 20%, спортзал....обо все этом говорил администратор при бронировании номера за несколько месяцев. По факту,приехали в номер уставшие с ресторана, думали сейчас сюрприз будет.....но,как ушли днем,так все и осталось!Ни фруктов, ни шампанского,ничего вообщем,пустой номер...пришлось звонить на ресепшн и ругаться!На что мне сказали, что они не предоставляют фрукты,и вообще обещанный комплимент от отеля, это завтрак в номер, хотя завтрак и так положен бесплатно,через несколько минут администратор позвонил и уточнил, что бы мы хотели сейчас от них и предоставили тарелку с фруктами и шампанское "Российское". Ладно....на утро, мы решили заказать завтрак в номер,и тут облом, сказали,так как вы заказывали фрукты,то в номер завтрак платно!Хотите спускайтесь в ресторан "Маркиз" и завтракайте бесплатно,но т.к. времени совсем уже не было бежать, то мы решили заплатить и принесли нам его в номер....700 рэ за блины и кофе....ну что там говорить, решили выжать все от отеля, и пошли в сауну, тут еще сюрприз:сауна 700 рэ с человека,ну со скидкой нам вышло 560 с человека....недолго думая мы решились оплатить,и тут нам говорят,что мужчины и женщины парятся отдельно,как в общественной бане..."счастью не было предела",ни о какой сауне не могло быть и речи, и мы пошли в номер... вот так и закончился на день,выехав из гостиницы в 13-00, при обещанном позднем выезде в 15-00. И все это "удовольствие" за 16200 за сутки + 8100 за ранний заезд с 6-00 (предполагались сборы в гостинице)=24300!

Уважаемая администрация отеля Мегапалас, просим вас при бронировании свадебного номера пояснять молодоженам, что входит в данную стоимость (свадебный пакет) во избежание подобных ситуаций!А еще лучше сделать мини анкету или опросник, в целях уточнения пожеланий молодоженов и гостей отеля!

Дорогие молодожены, не попадайте в подобные ситуации, с таким сервисом лучше уж дома переночевать!

территория интерьер парковка
сервис невежливые сотрудники
Добавлено 05.09.16 06:07 (2 231 символов в тексте)

09:25 04.10.16

Уважаемая Анна, спасибо за Ваш подробный отзыв, я от имени всех сотрудников отеля приношу извинения за то, что Ваше пребывание у нас в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы уделили повышенное внимание Вашим замечаниям и провели дополнительное обучение сотрудников отделов, упомянутых в Вашем отзыве.
С начала лета мы готовили комплексное свадебное предложение и на днях запускаем его в работу. Наши сотрудники возьмут на себя все хлопоты по организации предстоящего праздника: подберут меню, оформят зал и подготовят яркий праздничный банкет по индивидуальному заказу. И в дополнение ко всему, рады предложить приятные сюрпризы, которые мы совершенно бесплатно дарим молодоженам в этот торжественный день. Одним из самых главных подарков является Свадебный номер, с необычным комплиментом от отеля, поздним выездом и подъемом завтрака по звонку, при заказе банкета от 100 человек! И номера для Ваших гостей со скидкой в 20%.
Анна, в связи с вышесказанным, мы будем искренне рады изменить и Ваше мнение об отеле подарком в виде сертификата. Для активации свяжитесь с отделом маркетинга mph2015@mail.ru и Вам подробно расскажут, как им воспользоваться.
И отдельно хотелось бы сказать про сауну. Сауна у нас с самого открытия была предусмотрена раздельная для мужчин и женщин, для удобства гостей, т.к. она является общественным местом. Но в ней есть прекрасная уютная зона отдыха с диванами и баром, где возможно отдохнуть после процедур со своей половинкой.
С наилучшими пожеланиями,
Демченко Юлия, маркетолог от лица Мега Палас Отеля