АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 202
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2016
19.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный сервис!!!!!!!!!!

Всем привет!Останавливались в свадебном люксе данного отеля.Что хочется сказать:номер красивый, просторный, все соответствует описанию, есть джакузи, два туалета, кабинка,кухня,НО....сервис ужасный,нам,как молодоженам, положено было завтрак в номер бесплатно, фрукты вечером(про шампанское врать не буду), сауна со скидкой 20%, спортзал....обо все этом говорил администратор при бронировании номера за несколько месяцев. По факту,приехали в номер уставшие с ресторана, думали сейчас сюрприз будет.....но,как ушли днем,так все и осталось!Ни фруктов, ни шампанского,ничего вообщем,пустой номер...пришлось звонить на ресепшн и ругаться!На что мне сказали, что они не предоставляют фрукты,и вообще обещанный комплимент от отеля, это завтрак в номер, хотя завтрак и так положен бесплатно,через несколько минут администратор позвонил и уточнил, что бы мы хотели сейчас от них и предоставили тарелку с фруктами и шампанское "Российское". Ладно....на утро, мы решили заказать завтрак в номер,и тут облом, сказали,так как вы заказывали фрукты,то в номер завтрак платно!Хотите спускайтесь в ресторан "Маркиз" и завтракайте бесплатно,но т.к. времени совсем уже не было бежать, то мы решили заплатить и принесли нам его в номер....700 рэ за блины и кофе....ну что там говорить, решили выжать все от отеля, и пошли в сауну, тут еще сюрприз:сауна 700 рэ с человека,ну со скидкой нам вышло 560 с человека....недолго думая мы решились оплатить,и тут нам говорят,что мужчины и женщины парятся отдельно,как в общественной бане..."счастью не было предела",ни о какой сауне не могло быть и речи, и мы пошли в номер... вот так и закончился на день,выехав из гостиницы в 13-00, при обещанном позднем выезде в 15-00. И все это "удовольствие" за 16200 за сутки + 8100 за ранний заезд с 6-00 (предполагались сборы в гостинице)=24300!

Уважаемая администрация отеля Мегапалас, просим вас при бронировании свадебного номера пояснять молодоженам, что входит в данную стоимость (свадебный пакет) во избежание подобных ситуаций!А еще лучше сделать мини анкету или опросник, в целях уточнения пожеланий молодоженов и гостей отеля!

Дорогие молодожены, не попадайте в подобные ситуации, с таким сервисом лучше уж дома переночевать!

Плюсы отеля
территория интерьер парковка
Минусы отеля
сервис невежливые сотрудники
Добавлено 05.09.16 06:07 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:25 04.10.16

Уважаемая Анна, спасибо за Ваш подробный отзыв, я от имени всех сотрудников отеля приношу извинения за то, что Ваше пребывание у нас в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Мы уделили повышенное внимание Вашим замечаниям и провели дополнительное обучение сотрудников отделов, упомянутых в Вашем отзыве.
С начала лета мы готовили комплексное свадебное предложение и на днях запускаем его в работу. Наши сотрудники возьмут на себя все хлопоты по организации предстоящего праздника: подберут меню, оформят зал и подготовят яркий праздничный банкет по индивидуальному заказу. И в дополнение ко всему, рады предложить приятные сюрпризы, которые мы совершенно бесплатно дарим молодоженам в этот торжественный день. Одним из самых главных подарков является Свадебный номер, с необычным комплиментом от отеля, поздним выездом и подъемом завтрака по звонку, при заказе банкета от 100 человек! И номера для Ваших гостей со скидкой в 20%.
Анна, в связи с вышесказанным, мы будем искренне рады изменить и Ваше мнение об отеле подарком в виде сертификата. Для активации свяжитесь с отделом маркетинга mph2015@mail.ru и Вам подробно расскажут, как им воспользоваться.
И отдельно хотелось бы сказать про сауну. Сауна у нас с самого открытия была предусмотрена раздельная для мужчин и женщин, для удобства гостей, т.к. она является общественным местом. Но в ней есть прекрасная уютная зона отдыха с диванами и баром, где возможно отдохнуть после процедур со своей половинкой.
С наилучшими пожеланиями,
Демченко Юлия, маркетолог от лица Мега Палас Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (1)