Регистрация: 23.04.12

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Лучше 3-х звезд

Всем здравствуйте! Вчера с дочкой вернулись из Kapetanios Odyssia 3*. Впечатления самые положительные.Такого чистого,ухоженного отеля 3 зв давно не встречала. Номер у нас был на 7 этаже,а посему вид для городского отеля был отличный. И море видно в том числе. В номере все работало исправно. Холодильничек работал как зверь) Кондиционером пользовались только днем,на ночь открывала балкон. ТИШИНА, Спали как убитые. Телевизор плазма,6 русских каналов(тоже приятно) Море через дорогу, Длинная пляжная полоса ,растягивающаяся в обе стороны на километры. Мы ходили направо от отеля, мин пять вдоль берега(или по набережной) до оранжевых зонтиков. Очень хороший пляжик и обслуживание. Под зонтом даже висят плечики для одежды(такого не припомню нигде) Есть душ,туалет, кафе с бесплатным интернетом. Пароль висит прямо возле барной стойки,а ловит не только в районе кафе,но и стоя в море разговаривали по скайпу)) Вернусь к отелю.Бесплатный вай фай. Ловит отлично везде. Переходник тоже беспланый. Пляж. полотенца под депозит 5 евро.

Почему за питание поставила 4? ТОЛЬКо потому,что очень хотелось арбуза,а его не было ни разу(( В остальном все очень прилично. Не много,но вкусно и свежо. Дочь,которая рыбу не есть уже давно,в этом отеле начала ее есть.

За ужином,как уже писали действительно живая музыка,причем исполнители за 8 дней не повторялись.

Хочу отметить очень чистый ,красивый бассейн. Сама не любитель бассейнов,но с дочкой пару раз заглядывали. Такого чистейшего бассейна не видела давно.Надо сказать,что чистили и надраивали его каждый день, соответственно результат был на лицо.

Очень чистые коридоры,лифты,красивый холл. НЕ просиженная мокрыми плавками и купальниками мебель. В общем отель рекомендую. Расположение отличное. Все рчядом: и магазины,и набережная для вечерних прогулок и пляж. Езжайте не пожалеете!

ресторан

вид с 7-го этажа

бассейн с отделениями джакузи.

татьяна оценила сервисы

рнасположение обстановка обслуживание
нехватка фруктов
Добавлено 05.09.16 08:16 (1 829 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (17)