Регистрация: 30.05.13

августе 2016
15.08.16 - 28.08.16

Достойная 4*

Отдыхали во второй половине августа. Компания из 4-х взрослых и 3-х детей (4,6,7 лет). Остались в восторге, как взрослые так и дети)) Мне есть с чем сравнивать, была во многих странах и на курортах: из ближних - России (естественно)), Украина, Белоруссия, Польша, Чехия, Болгария; из дальних: Турция, Египет, Греция, Испания, ГОА, Кипр. Путевку бронировала на этом же сайте, в феврале, на лето раскупают быстро, в марте, слышала, уже не было мест на лето. Сразу всю сумму платить не надо, достаточно 20%, остальное по приезду, в кассу, так же с трансфером, оплата после. Приехали, нас встретили на микроавтобусе с кондиционером, границу прошли быстро, время пути заняло минут 40, может час. Приехали в отель, там сразу дали ключи, сказали, идите в номер, потом на обед, покушаете потом придете оформитесь и оплатите .... вы встречали где-нибудь такое?? Номер обычный, мебель новая, холодильник, телевизор, кондиционер, телефон. Балкон хороший, большой, стол и два стула, просторно, сказка. Столовая - вот честно так и не поняла где люди в очереди стояли)) если они про ту что выстраивается за 10 минут до начала, то тогда да, была)) но это их выбор. У блюд, или напитков два человека впереди - это я не считаю очередью. В столовой есть огромный экран, где всегда показывают клипы 80, 90, 2000-х, где вы такое видели??, тарелки стоят почти у каждого блюда, не нужно бегать за ними в один угол. Море чистейшее, пляж большой, чистый, лежаки всегда есть. В пансионате есть свой настоящий большой кинозал, где каждый день, в 12 дня показывают полнометражные мультики, и это входит в путевку, где вы такое видели?? Я с ребенком постоянно ходила, время удачное, т.к. с 12 - 15 солнце опасное. А после мультика сразу на обед, потом опять на пляж. Сейф в главном корпусе, опять же - бесплатный! Анимация - шикарная, Алла молодец!!!, так же ведет и взрослую дискотеку, с конкурсами и т.д. С детьми занимаются весь день. Мы остались очень довольны отдыхом, и эта та страна про которую мы сказали - мы вернемся))) Спасибо огромное всем сотрудникам Литфонда за прекрасный отдых, отделу бронирования, девушкам на ресепшене (всегда отвечали на все вопросы и помогали), Адгуру отдельный привет, всегда отвечал на мои вопросы по "аське", которые я задавала в течение полугода до приезда в Литфонд)) Отдельное СПАСИБО ресепшену в "семейном" корпусе, где мы жили, иногда мы "перегуливали", спасибо за терпение, вы супер! Абхазия, Абхазия - страна души, это действительно так. Отдохнула и душой и телом. Желаю народу Абхазии всех благ, и чтобы всё задуманное получалось!

много всего не описать основные написала в отзыве.
один раз в столовой положили подкисшую морковь)
Добавлено 05.09.16 10:36 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)