Регистрация: 05.09.16
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
августе 2016
14.08.16 - 27.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую этот отель!!!!

Присоединяюсь к отзывам ранее написанным. Да, арабов очень много и к ним особое уделяется внимание. Отдыхали с ребенком 4 года в период с 14.08. по 27.08.2016г. по приезду в отель нас разместили быстро..... когда мы подошли к номеру из него выходили предыдущие отдыхающие и номер не был убран...... мы были просто в шоке.... мы начали искать уборщицу что бы она нам убрала номер...... , но это еще не все когда мы заселились у нас не работал телевизор, пришлось идти на ресепшен и говорить о неполадках, нам его быстро поменяли, но когда мы узнали что нам нужно оставить 10$ за пульт мы уже не чему не стали удивляться просто посмеялись и все:)))) . Очень грязно в номерах, а муравьи просто кишали в номере, не меняют полотенца, а полотенца которые дают на дипозит просто ужастные я таких уже давно ни где не видела, питание однообразное дают что на обед то и на ужин:))), Единственное что порадовало: территория отеля хорошая, море, солнце, песок все отлично, жили близко к морю. Отель совсем не тянет на 4.

Добавлено 05.09.16 12:06 (1 009 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)