АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 31
Читательский охват: 3049
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный,семейный отель

Прочитав отзывы перед вылетом, очень сильно расстроилась. Оказалось зря. Безусловно,если вы привыкли отдыхать в турецких 5,наподобие Кремлина,Топкапи,Венеции,то будет грустно.Не стоит забывать,что это Тунис и данный отель только в этом году получил 4 звездочку. Обо всем по порядку:

-Номер:был на 3 этаже,у родственников был хороший номер,нам достался приличный,но без балкона.Поменяли через три дня через гида Пегаса Дениса,номер был поменьше, но с балконом номерной фонд везде ,как я поняла старый,нас вполне устроил ,ибо в номер приходили спать и переодеваться. Окна выходили на зоопарк,поэтому иногда мы вдыхали прекрасные ароматы и нас будил петух по утрам.Единственное уборка в номере хромала,она заключалась в смене полотенец и странного мытья полов (мусор оставался).

- Питание отличное,разнообразное,голодным не останетесь т.к на выбор предлагается индейка,говядина,рыба, были и креветки,несколько видов гарниров,овощи,различные пирожки,лепешки,сладости,муссы,арбузы,дыни,персики,яблоки,мороженое через день. Посуда чистая, иногда были заминки с ней,но редко и не смертельно. На столе не хватает солонок,но их можно взять и на другом столе либо привезти с собой.

-Море: шикарное,волшебное,теплое с утра спокойное наплаваться можно вдоволь,после обеда волнуется (можно прыгать на волнах) вообщем идеально,жаль несколько дней оно постоянно волновалось,но нисколько не испортило отдых. Пляж чистый лежаков всем хватает,

-Бассейн: их два. Взрослый разделен на зону для тех кто скатывается с горки. К слову горки думаю больше будут интересны детям,мне не хватило адреналина,но они думаю и рассчитаны на детей.

-Анимация: достаточно активные аниматоры: в 10 калланетика (очень похоже),в это же время идет боча на пляже, волейбол,в 11-30 аквааэробика ,потом просто игры, после обеда в 16:00 до 16:30 танцуют латино (весело,но мне,как человеку активно занимающемуся латиноамериканскики соц. танцами было скучновато) но думаю для других вполне, затем с 16:30 до 17:00 идет аэробика,вечером минидиско и шоу для взрослых,жаль не на русском языке,и дискотека (но я так поняла она не каждый день или я что то пропустила)

-Территория, чистая ухоженная,зеленая. wifi ловит в лобби и то не у всех,у меня на 5 день подключился.

Отелем я довольна на 100% ( и да я отдыхала в хороших отелях).Он аскетичный,простой,уютный в нем все есть,да и по сути прилетая на отдых нам нужно:хорошее море,чистый пляж,вкусное питание,и было бы где переночевать. Все остальное зависит от вас.Потому что и о моем любимом Marmaris parke пишут гадости и находятся недовольные.На экскурсиях и в самолете разговаривала с другими отдыхающими,вот они своей 5 сети Эль муради были недовольны,и обслуживание медленное и ничего не допросишься и питание слишком острое. Ездили в талласо центр в отель Thalassa mahdia, на ресепшене пахло алкоголем,отдыхающие жаловались на питание и удивлялись тому,что у нас каждый день арбузы.Если бы выбор пал на этот регион,я вернулась бы сюда.Молодежи возможно будет скучновато, но это зависит только от нас и от нашей компании.Будут вопросы,с удовольствием отвечу)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марьям оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.09.16 12:20 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 05.09.16

День добрый! подскажите пжт что там с питьевой водой? Выдают ли в бутылках? И еще вопрос с лежаками- они без матрасов ? Полотенец пляжных тоже нет?
Заранее спасибо!

16:11 05.09.16

Добрый день, вода питьевая выдается по талончикам,в баре,на выбор можно взять газированную,они ее минеральной называют,на мой взгляд вкуснее. Лежаки без матрасов,но они мне и не нужны были. Пляжные полотенца есть,под залог,но они не первой свежести,я брала свое.

16:21 05.09.16

Большое спасибо! а то отправляю бабушку с внуком в этот отель, волнуюсь за их комфорт-)
тогда еще подскажите - там русско-говорящий отельный гид есть или кто-то говорящий по русски? а то понятное дело, что я с языком у них никак...

16:41 05.09.16

Не волнуйтесь, там все просто,но все есть,без излишеств. Мы летали от пегаса,отельный гид Денис,отзывчивый парень,у него же меняли деньги)))

16:50 05.09.16

Марьям , еще раз спасибо!-)))

11:48 07.09.16

Добрый день ! на какие экскурсии можно сьездить и сколько стоят ?

17:06 07.09.16

Добрый вечер,ездила на экскурсию Карфаген-Сиди бу Саид-Тунис (60 $) взяла только из-за Сиди бу Саида, и пожалела, т.к. очень разрекламированный город,на деле представляет собой практически одну улицу,и эффекта "вау" не получилось и врядли это замена Санторини,на мой скромный,взгляд. Все конечно зависит от гида,у на к сожалению,оказался плохим рассказчиком,и его цель была как можно больше нас поводить по магазинчикам (кто как может,так и зарабатывает),ушли от него ,гулять и успели посмотреть то,немногое,что там есть. Карафаген..я не любительница развалин (видимо уже насмотрелась их).В столице Туниса дошли до медины ,развернулись взяли по мороженому и уселись в кафешке. Так же посетила симфонический концерт в амфитеатре в Эль Джеме (52$), это был заключительный из серии,и должно было быть просто потрясающее шоу.В итоге показ мод,местного дизайнера,выступление оперных певцов.Скажу так,у нас местная компания, проводит бесплатные симфоночи,гораздо интереснее,единственное отличие не в амфитеатре,ибо у нас их нет. Возможно,после Эмиратов ( у нас был прекрасный гид,невероятно увлекательно рассказывал,было очень интересно) я немного избалована, и данные экскурсии показались скучными и пустой тратой денег и времени,хотя я обычно очень непритязательна. Поездкой в Сахару люди тоже были недовольны, стоимость 90 $,а если захотите на джипах по барханам прокатиться то 130.Тепло отзывались о поездке в зоопарк.На вкус и цвет,как говорится)))

17:26 07.09.16

Простите, вклинюсь.. в основном я согласна С Марьям. Но (!) если едите первый раз в Тунис обязательно посетите 2-х дневную Сахару, впечатлений уйму получите! По поводу Сиди бу Саида, конечно он не замена Санторини, да и сравнивать нечего, Тунис гораздо беднее, скромнее и меньше. Санторини целый остров и город там не один, а Сиди бу Саид хрохотный городишко, но если на Санторини не были- впечатлитесь. Я второй раз специально брала экскурсию только из-за него, в Карфаген не поехала, мне одного раза по жаре хватило. А вот 3 часа практически одной в Сиди мне хватило его прочувствовать и насладиться. Хотя конечно подзапустел за последние годы с этими революциями и т.д. По поводу Фригии ( зоопарка) ребенок был в восторге, животные саванн хорошо представлены, можно кормить некоторых. Лично для меня тоже оставил впечатления не доделанности, наш Московский круче-)

10:51 08.09.16

Добрый день!Марьям и Вам спасибо за консультацию ! если дождик или облачно сильно , куда можно днем пойти или поехать не далеко из отеля?

11:16 08.09.16

Честно не далеко.. даже не знаю,отель на окраине и я не гуляла за пределами..сама так и не доехала до маяка или ее еще называют крепость Бродж-Эль Кабир,но туда только на такси.

08:04 12.09.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в номерах фен ?

15:21 12.09.16

Здравствуйте,да есть.

15:13 13.09.16

Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, на территории отеля, если чем занять детей? И чистый ли пляж ?

17:21 13.09.16

Для деток есть зоопарк,небольшая площадка ,вечером есть не знаю,как правильно назвать,аттракцион зверюшка -машинка,на которой ездят,самостоятельно управляя,при этом с музыкальным сопровождением, и карусель,думаю за отдельную плату. Пляж чистый)))

08:06 14.09.16

Еще раз, большое спасибо )

05:58 10.04.17

Марьям, а в отеле нет телласо процедур? Тунис ими славится! И что вам делали в другом центре? Понравилось? И какие примерно цены?

06:00 10.04.17

Марьям, а в отеле нет телласо процедур? Вы ездили в другой отель. Что вам там делали и какие примерно цены?

09:19 04.06.17

Здравствуйте,именно талласо не было,массаж,обертывание водорослями,купание в бассейне-джакузи с морской водой))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марьям (7)