Регистрация: 05.09.16
августе 2016
21.08.16 - 31.08.16

Отлично для 3х звёзд!

Отдыхали 10 дней с 21 по 31 августа 2016 - две семьи. В целом отдых понравился, море в этот период теплое, погода не жаркая, что и хорошо для деток.

Пляж широкий, но места свободной зоны не так уж и много. Шезлонгами, как и большинство отдыхающих, мы не пользовались. Мы приходили на пляж в 8 утра, поэтому занимали место прямо у моря, но к 10 часам места уже было намного меньше, и "самые умные", и как ни странно, это оказывались европейцы, устраивались так близко к нам, что в прямом смысле ходили по нашему покрывалу.

Пляж немного грязноватый - встречались окурки, одноразовые стаканы, но в этом виноваты сами отдыхающие.

Большой минус - отсутствие крана или душа на пляже. Приходилось каждый раз после пляжа набирать воду в море и смывать деткам песок с ног, чтобы не натирали ноги.

Вход в море для детей хороший - пологий.

Катера, лодки, катамараны находились вдалеке от нашего пляжа, что считаю большим плюсом.

Недалеко от моря - в любой момент можно вернуться в номер, заскочить в бар за напитками или перекусами.

Недалеко от луна-парка и набережной с торговыми точками и ресторанами

Недалеко от дискотеки Disco Orange и большого супермаркета.

Минут 15-20 пешком от аквапарка Action Aquapark в Солнечном Береге.

Территория отеля чистая, зеленая, есть несколько беседок в тени возле бара на улице - можно отдохнуть в самую жару.

Персонал на рецепции приветливый, объясняет и помогает, если надо.

Мы с мужем и дочкой разместились в номере 102, который выходил на детскую площадку - теневая сторона, подруга с дочкой в номере 107, который выходил на бассейн - солнечная сторона.

Так вот в нашем номере, особенно в шкафу (все платяные шкафы в отеле встроенные) ужасно воняло сыростью, видимо первый этаж и теневая сторона, номер не прогревался. С одной стороны хорошо - не было жарко совсем, с другой - воняло сыростью, поэтому целый день держали балконную дверь открытой. Благо ничего не пропало из номера. Сейфом не пользовались. У подруги номер не был сырой, но днем было шумновато из-за бассейна и немного жарко.

Расположение номеров очень удобное - первый этаж, недалеко от выхода из гостиницы, ресторана, рецепции и лобби бара.

В номере обычный тв - есть мультики, орт, нтв, музыкальный канал; холодильник, трюмо с зеркалом, небольшой встроенный платяной шкаф, стулья и столик на балконе.

Отсутствует сушка для белья - большой минус, приходилось сушить белье на ограждении балкона, поэтому берите с собой веревку и прищепки обязательно.

Большая слышимость в номерах - разговаривают на соседнем балконе, а кажется, будто у вас в номере.

Уборка

Большой плюс - меняли полотенца каждый день. Мы брали свое постельное белье, поэтому нам его вообще не трогали, но подруге вроде как меняли белье тоже каждый день. Туалетную бумагу давали каждый день. Мыло только 2 небольших кусочка в первый день. Мыли пол тоже каждый день, но уборка оставляла желать лучшего. По углам и под ковриком в ванной оставался песок и волосы, не дай Бог, задеть коврик и передвинуть - вся грязь вылазила наружу. Под тумбами и кроватями - пыль и грязь. Нам пришлось передвинуть кровать и тумбу к кровати дочери, чтобы она не скатилась ночью на пол.

В общем-то, можно сказать, что каждый день не мыли пол, а собирали песок и пыль с наиболее проходимых мест.

Ресторан/Питание

Вот чем-чем, а питанием мы были на самом деле приятно удивлены, и также были удивлены недовольством тех, кто в комментариях писал, что кушать там было нечего и питались в кафешках несмотря на all inclusive. Люди, во-первых, не забывайте, что вы едите в отель 3 звезды, а, во-вторых, даже для 3х звездочного отеля питание было просто шикарным. Мы с подругой отдыхали в прошлом году в Турции в отеле Club Salima 5звезд, так вот питанием мы были больше довольны в Regine. Да были противные искусственные сосиски, сардельки, котлеты, колбаса, но всегда была этому альтернатива - натуральное мясо. Вот чем нас кормили:

Завтрак всегда был однообразный:

овсяная каша с молоком и сахаром, масло сливочное, яичница, вареные яйца в крутую, макароны, фасоль, бекон жареный(ни разу не пробовали), свежие огурцы, помидоры, маслины, колбаса, сыр, болгарская брынза, молоко, кефир, хлопья, мед, варенье, сдобные ооочень вкусные нарезанные на порции рулеты с повидлом, изюмом и сахаром, шоколадом, булочки(не очень) с начинками (их мы попробовали 1 раз и больше не брали, т к ели каждое утро вкуснейшие рулеты). Давали еще вертуты с творогом, но творога в них было мало, поэтому мы не брали.

Обед/Ужин

Обеды и ужины были схожи, просто чередовали блюда

Всегда давали суп один из перечисленных куриный/фасолевый/помидорный с макаронами/еще 1 или 2, которые мы не пробовали.

Супы были вкусные, но никогда не соленые. Мы сами солили, перчили по вкусу, добавляли свежую зелень - укроп, петрушку. Кстати, всегда к супу подавали свежий зеленый лук.

Из мяса - всегда были искусственные сардельки, сосиски, котлеты или мититеи, которые мы не брали. Мы довольствовались куриным мясом, а именно грудкой в белом соусе с шампиньонами либо зеленой фасолью, крылышками или курятиной в различных соусах и приправах, жаркое или плов со свининой или говядиной. Также иногда тушили свинину или говядину отдельно с овощами либо как запеканку с картофелем. Два раза за 10 дней подавали вкуснейшую печеную скумбрию, при чем не хвосты, а хорошие куски рыбы. Несколько раз подавали печенные или тушеные баклажаны, брюссельскую капусту, цветную капусту, кабачки, кстати, один раз дали свежие кабачки. Часто давали маленькую тушеную морковку - не пробовали. Всегда на обед были свежие огурцы и помидоры, часто их присыпали болгарской вкусной брынзой. На гарнир давали рис с зеленым горохом и кукурузой, картофель вареный, фри, печеный или пюре. Два раза давали порошковый картофель - не ели, 1 раз давали вкусное настоящее пюре.

На сладкий стол всегда были наивкуснейшие восточные сладости с медом, орехом, абрикосой, бисквитные с кремом очень вкусные неприторные совсем пироженки.

Всегда давали яблоки, сливы, апельсины(не очень), реже виноград черный и белый, 1 раз арбуз, 1 раз очень вкусные персики.

Голодными мы не оставались и всегда находили вкусную и самое главную натуральную пищу! И дети ели с удовольствием.

Единственное, мы приходили всегда к открытию ресторана, один раз пришли позже на пол часа, так лотки были пустые, потом начали приносить постепенно то, чего не хватало, пришлось ждать. Нам это не очень понравилось, поэтому все следующие разы мы приходили к открытию. Ели всегда на улице на свежем воздухе, детки потом убегали на площадку, а мы могли спокойно за ними следить и доедать.

Мороженое давали с 10 до 12, кажется. Очень вкусное, не просто замороженный лед, а сливочное.

Пицца, конечно же, делалась из искусственных колбас и сыров, также как и сэндвичи с маслом и этими же колбасами и сырами.

Большим спросом и у нас и у всех отдыхаюших пользовался яблочный пирог, как только начинал он готовиться, запах от корицы стоял на всю территорию, поэтому очередь выстраивалась мгновенно, кому не хватало, ждали второй порции.

Купили мы креветки в магазине более 2 кг, так в ресторане согласились нам отварить, при чем вкусно, за что мы их отблагодарили. Подали красиво на большом блюде.

Развлечения

Из развлечений только настольный теннис с ужасными ракетками, так что если собираетесь играть, то берите с собой ракетки и мячики.

Анимации нет.

В целом понравилось, если поеду еще раз в 3 звезды, то только в этот отель!

Отличное соотношение цена-сервис!

близость к морю смена полотенец каждый день вкусное питание
отсутствие крана или душа на пляже нет сушки для белья большая слышимость в номерах неважная уборка
Добавлено 05.09.16 12:56 (7 481 символов в тексте)

19:44 28.12.16

Отсутствие душа на пляже - это минус не отеля, а скорее СБ) и душ кстати есть. Я его только совторой поездки обнаружила. Там же, где раздевалки.

13:12 28.02.17

Очень благодарна за такой развернутый отзыв. Только благодаря вам согласилась ехать в этот отель. Меня ужасно мучали сомнения по поводу его исходя из других отзывов.Спасибо Вам!

Все отзывы Наталья (1)