Регистрация: 06.04.16
августе 2016
15.08.16 - 29.08.16

Хороший отель!

Ездили 2 взрослых, и ребенок 5,7 лет. Приехали в отель в районе 9 часов утра, т.к. был ночной перелет. Территория отеля чистая, бассейн для меня и ребенка показался довольно хлорированный и вода холодной, лично мы купались только в море. При отеле есть небольшая детская площадка. Внизу на 1-ом этаже есть ресторан, и небольшой бар. 1 магазин с продуктами (работал 24 часа), цены чуть выше, чем в других крупных супермаркетах (например ALDO). Wi-fi всегда работал исправно, были пару раз только сбои поздно вечером. Рядом с отелем Караоке, и бар.... все песни, танцы и гуляния обычно заканчивались до 01.00 ночи не позже. Даже при таком шуме, ребенок спал даже когда балкон был открыт, ему это не мешало. Если с Вами детки младшего возраста, возможно с этим будут свои сложности. Экскурсии у отельного гида мы не брали, цены они завышают прилично. Мы побывали в 3-4 экскурсионных бюро, взяли прайс, и уже для себя определили где выгоднее можно купить. При выезде, хотели продлить номер, чтобы не выселятся в 12.00. Но к сожалению приехала большая группа туристов и свободных номеров не оказалось.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Заселение в отеле по правилам с 14.00. Номеров свободных не было, пришлось ждать. Чемоданы можно было оставить у стойки на ресепшене. Одна женщина довольно хорошо разговаривает по-русски, сложности в общении не было. Наверное из-за того, чтобы мы были с ребенком, нас заселили раньше. В районе 12.30 дали номер на 3-м этаже, балкон выходил на улицу, где останавливался поезд-трамвайчик.

НОМЕР:

2 кровати, для ребенка дали отдельное спальное место, 2 тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, пуфик, холодильник. Из больших минусов - холодильник (не охлаждал вообще, т.е. продукты там нельзя было хранить категорически), в душевой нет ни шторки, ни поддона для сбора воды, поэтому когда принимаешь душ, во-первых унитаз постоянно мокрый, т.к. на него попадает вода, во-вторых вся вода растекается по всей площади душевой. Очень пахло канализацией, особенно вечерами. Кондиционер в номере не работал, но нам он был не нужен. Звукоизоляция между номерами нормальная, но вот с коридором нулевая. Если соседи шумные, то слышно все. В целом номер хороший. Насчет уборки - постельное белье меняли 1 раз в 3 дня, полотенца для ног каждый день, остальные всегда по разному, иногда каждый день, иногда и по 2-3 дня не меняли. Чаевые оставляли не каждый день, было такое, что оставили, никто ничего не взял. Время уборки всегда разное, то в 9 утра уже стучатся, иногда в 14-15 часа никто не приходил, уже после.

ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ:

Мы брали только завтраки. С 8.00 до 10.00 утра. Шведский стол - нарезки разных колбас, сыры, грибы, сосиски, свежие помидоры, огурцы, фасоль в соусе, омлет, яичница, просто вареные яйца, хлопья, различные пирожные, фрукты, мороженое, тосты, чай, кофе, фруктовые воды. Есть что выбрать. Конечно после первой недели уже начинает меню надоедать, но нас это особо не смущало ))))

ПЛЯЖ:

На пляж мы ходили чуть дальше по набережной в сторону центра до отеля Heaven. Лежаки и зонты на пляже по 10 лев. Чтобы каждый день не платить такие деньги за аренду, мы купили небольшой зонт за 12 львов, и довольные пользовались им весь отпуск и увезли обратно с собой. Пляж конечно не идеально чистый, и окурки есть (несмотря на то, что везде есть мусорные баки). Насчет воды в море, тоже не могу сказать что кристально чистая, и пакеты плавали и различный мусор, но не всегда. Если море цветет, то водорослей очень много, 1 неделю мы купались с водорослями, 2 неделя вода всегда была чистая. К слову сказать почему ходили именно к отелю Heaven, там море немного почище. Потому что пару раз выходили к морю сразу напротив отеля и вода была с таким количеством водорослей, что это было просто желе из них.

Подводя итог, могу сказать, смело можно ехать в отель. Если в следующем году поедем, то скорее всего в него вернемся. Общее впечатление положительное, смело можно закрыть глаза на минусы, но наверное все зависит от самих людей. Нам все понравилось.

Логотип отеля

Добавлено 05.09.16 13:41 (3 984 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)