Регистрация: 05.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 31.08.16

отель рекомендую

Отдыхали в конце августа парой с ребенком 1.6 лет. Приехали в 10 утра,заселили в 13.00 пришлось подождать. Очень уютный отель,хорошие номера,нам достались аппартаменты с отдельной кухней и отдельной комнатой,удобно,есть посуда.уборка каждый день.детский манеж. Хороший чистый бассеин для детей. Территория не большая,но все под рукой,уютно,спокойно,много детишек. Взрослый басик до 17.00, но никто не париться,можно купаться хоть ночью.море 5 минут пешком.лежак 2.5 евро + зонт 2.5 евро. С едой проблем нет,всегда что то для себя подберешь,вечером фрукты(арбуз,дыня,виноград,сливы,яблоки),мороженое. немного напрягала вечерняя анимация,громко включают музыку.в магазинах у отеля все есть,в центре немного подешевле,детское питание лучше привезти с собой,дороговато там.до центра автобус—10 минут езды. Так что отель всем рекомендую,едте, не пожалеете.

Добавлено 05.09.16 13:49 (851 символов в тексте)

21:21 13.09.16

Добрый вечер! Посоветуйте, какие номера лучше брать 2взр плюс 2 детей , может есть какие корпуса ближе к морю... По фото смотрю и кажется, что корпуса (или домики), как-то раскиданы по территории... Ну и как я поняла, с видом на море нет). Опять же по фото, мне приглянулись на первом этаже, можно и сразу на лужайку детей выпустить. Спасибо!

10:02 14.09.16

Добрый день.у нас был номер 64 на первом этаже,это корпуса ближние к ресепшену и ресторану.думаю это один из самых больших номеров в этом отеле,такие есть в каждом корпусе по одному номеру. По расположению все удобно,все рядом и басик,и ресторан,и ресепшн,но вечерняя анимация проходит прям на против корпусов,через бассеин, очень громкая музыка,если дети ложаться спать до 22.00 тогда музыка будет наверно мешать.есть корпуса с такимиже номерами и подальше,где наверно потише.с видом на море номеров нет,море через дорогу,с территории отеля невидать, идти от всех номеров примерно одинаково, территория отеля не большая,за 5 минут обойти))

14:58 16.02.17

Добрый день Евгений! Подскажите как с питанием для деток? Есть ли отдельно детское меню? Каши,овощи на пару,мясо без приправ? Дают ли детскую кроватку?

15:21 16.02.17

Добрый день.Детского питания нет, мы брали с собой баночки и каши.В номере есть полноценная кухня, можно приготовить для ребенка что угодно. Овощей на пару не было, мясо без приправ если только гриль, но оно было пару раз в неделю, тушёное мясо либо в соусе либо с приправками. Так для деток все есть в магазинах, только не помню мясо было в баночках или нет. детская кровать - манеж.

Все отзывы евгений (2)