Регистрация: 29.10.15

июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Хорошая вилла для не большого бюджета

Отдыхали здесь в конце июня - начало июля,прилетели вечером ,на остановке нас уже ждала хозяйка виллы. По приезду нам все рассказали ,показали и выдали ключи от номера. Номер в хорошем состоянии,удобная кровать ,две тумбы ,шкаф, холодильник и телевизор. Кондиционер в номере на 3 день начал барахлить и очень вонять ,откуда исходил запах так и не выяснилось. Особо проблем он не доставлял,без него было не так жарко в номере ,особенно вечером. Ванна ,туалет все в хорошем состоянии и исправно работает , было так же предоставлено два кусочка мыла. Номер убирали каждый день ,очень чисто, полотенца меняли тоже каждый день. Единственное за 8 дней отдыха не меняли только постельное белье ,а хотелось бы. Так же присутствовал балкон общий на три номера. Завтраки были не разнообразные практически каждый день яичница,омлет,бекон,хлеб,повидло ,какие нибудь пирожки,блины и прочее ,но в родне можно наесться досыта. Так же имелся чай,кофе,сок и корзина с фруктами ,как яблоки и бананы :) Отдаленность виллы от пляжа никак не смущало и не напрягало,рядом с виллой имелся маркет с доступными ценами ,как на еду так и на фрукты-ягоды. Ходили в основном туда. До пляжа идти минут 7,но пляж грязный и мы ходили в основном на пляж Могрен,до которого идти около 20-25 минут. Славянский пляж уже в 10 утра был весь забит,что трудно найти место ,где можно прилечь. Из кафе ,что недалёко от виллы ходили в основном в Лозу и Кенгуру,цены доступные. Везде подают хлеб , который тоже включается в чек. Единственное из неприятных моментов это наш гид из турагентства Туи, которая не присутствовала при отъезде и не предупредила ,что наш самолёт задержан на 8 часов. В следствии чего мы весь день убилп в аэропорту. В целом виллу рекомендую, отличный номер для бюджетных туристов!

номер завтрак рассположение добродушная хозяйка
далековато от пляжа
Добавлено 05.09.16 14:19 (1 762 символов в тексте)