Регистрация: 05.09.16
августе 2016
21.08.16 - 29.08.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Территория отеля очень красивая, море, рыбки все за чем едут...

Территория отеля очень красивая, море, рыбки все за чем едут в Египет это представлено отлично! Дайвинг, экскурсии, коктейли, прогулки-все отлично. Очень большое но, это питание, слишком однообразное, полностью отсутствует детское меню, т.е. накормить ребенка большая проблема. Картошки и кабачков мы наелись на 5 лет вперед. Ресторан старый, скатерти, столы все очень обтрепанное и грязное. То что они называли спагетти-это наши серые макароны 90-х. И да. в море только с пантона, пляжа оборудованного нет. Анимация слабовата, что то было типа аквааэробики, дартца и вечерних программ, но все какое то уставшее, без особого энтузиазма. Самый главный минус-еда, так нельзя в пятерках, в ближайшие пару лет дай Бог точно не поеду.

Но, красивая территория, бары с напитками, рыбки-оставили отличнейшее впечатление об отдыхе.

лежаки

основной бассейн

рыбки

территория
питание
Добавлено 05.09.16 14:22 (824 символов в тексте)

12:22 11.09.16

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Grand Sharm для отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от красивой территории, качественных напитков и дайвинга.
Нам жаль, что Вас не удовлетворило питание в нашем отеле. Что касается качества и вкуса еды это очень субъективно и зависит от индивидуальных вкусовых пристрастий.
Мы считаем, что вы не найдете лучшего шведского стола по сопоставимой цене. Также приготовление пищи непосредственно во время завтрака, обеда или ужина (такие как: блинчики, сандвичи, омлет, тосты, шаурма, пицца, макароны, рыба, мясо, кура, крабы). На завтрак подаются колбасы, сыры, сосиски, каша, яйца, бобовые, картофель, баклажаны, мюсли, ассортимент йогуртов, выпечка, сладости и др. На обед и ужин повара проявляют более творческий подход: блюда из индейки, баранины, курицы, утки, говядины, а также печень, рыба, овощи, бобовые и др. В дополнении к вышесказанному также на бассейне в ресторане ежедневно бесплатный комплексный обед и также a La carte блюда по меню.
В Шарм Эль Шейхе фактически во всех отелях пляжи оборудованы понтонам, на нашем пляже также имеется большое количество лежаков и зонтиков. Понтон предназначен для защиты кораллового рифа и для комфортного спуска в море. Туристы прекрасно осведомлены о географических особенностях береговой линии и выбирают данный курорт для плавания с масками и дайвинга. К тому же всегда можно задать подобные вопросы в турагентстве и, согласно ответам, cкорректировать свой выбор.
Дневная анимационная програма более насыщеная, чем указаная Вами. Дневная: плюс пляжный волейбол, бочча, мини гольф, йога.
Каждый вечер на сцене живая музыка и шоу при участии приглашенных артистов и два раза в неделю с участием анимационной команды.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

16:58 12.09.16

Сосиски ваши такого качества, что есть их можно только с голодухи, то что Вы называете пастой, мы наелись в 90 годы. Ну в принципе, если для вашей пятерки такое питание нормально, то это очень печально! Я не представляю, что кушали итальянцы и испанцы, которые с нами были. Не хочу портить впечатление от отдыха, отвечать больше не буду. Но, как минимум-сделайте бесплатный WIFI хотя бы в лобби, такая мелочь делает большой намек на жадность!

Все отзывы Наталья (1)