АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 396
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
21.08.16 - 29.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Территория отеля очень красивая, море, рыбки все за чем едут...

Территория отеля очень красивая, море, рыбки все за чем едут в Египет это представлено отлично! Дайвинг, экскурсии, коктейли, прогулки-все отлично. Очень большое но, это питание, слишком однообразное, полностью отсутствует детское меню, т.е. накормить ребенка большая проблема. Картошки и кабачков мы наелись на 5 лет вперед. Ресторан старый, скатерти, столы все очень обтрепанное и грязное. То что они называли спагетти-это наши серые макароны 90-х. И да. в море только с пантона, пляжа оборудованного нет. Анимация слабовата, что то было типа аквааэробики, дартца и вечерних программ, но все какое то уставшее, без особого энтузиазма. Самый главный минус-еда, так нельзя в пятерках, в ближайшие пару лет дай Бог точно не поеду.

Но, красивая территория, бары с напитками, рыбки-оставили отличнейшее впечатление об отдыхе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

лежаки

Фото туриста отеля

Территория отеля

основной бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рыбки

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 05.09.16 14:22 (824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 11.09.16

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Grand Sharm для отдыха и за время, потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от красивой территории, качественных напитков и дайвинга.
Нам жаль, что Вас не удовлетворило питание в нашем отеле. Что касается качества и вкуса еды это очень субъективно и зависит от индивидуальных вкусовых пристрастий.
Мы считаем, что вы не найдете лучшего шведского стола по сопоставимой цене. Также приготовление пищи непосредственно во время завтрака, обеда или ужина (такие как: блинчики, сандвичи, омлет, тосты, шаурма, пицца, макароны, рыба, мясо, кура, крабы). На завтрак подаются колбасы, сыры, сосиски, каша, яйца, бобовые, картофель, баклажаны, мюсли, ассортимент йогуртов, выпечка, сладости и др. На обед и ужин повара проявляют более творческий подход: блюда из индейки, баранины, курицы, утки, говядины, а также печень, рыба, овощи, бобовые и др. В дополнении к вышесказанному также на бассейне в ресторане ежедневно бесплатный комплексный обед и также a La carte блюда по меню.
В Шарм Эль Шейхе фактически во всех отелях пляжи оборудованы понтонам, на нашем пляже также имеется большое количество лежаков и зонтиков. Понтон предназначен для защиты кораллового рифа и для комфортного спуска в море. Туристы прекрасно осведомлены о географических особенностях береговой линии и выбирают данный курорт для плавания с масками и дайвинга. К тому же всегда можно задать подобные вопросы в турагентстве и, согласно ответам, cкорректировать свой выбор.
Дневная анимационная програма более насыщеная, чем указаная Вами. Дневная: плюс пляжный волейбол, бочча, мини гольф, йога.
Каждый вечер на сцене живая музыка и шоу при участии приглашенных артистов и два раза в неделю с участием анимационной команды.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

16:58 12.09.16

Сосиски ваши такого качества, что есть их можно только с голодухи, то что Вы называете пастой, мы наелись в 90 годы. Ну в принципе, если для вашей пятерки такое питание нормально, то это очень печально! Я не представляю, что кушали итальянцы и испанцы, которые с нами были. Не хочу портить впечатление от отдыха, отвечать больше не буду. Но, как минимум-сделайте бесплатный WIFI хотя бы в лобби, такая мелочь делает большой намек на жадность!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)