Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
мае 2016
18.05.16 - 28.05.16

Отдых в отеле начался с неприятного впечатления от работника...

Отдых в отеле начался с неприятного впечатления от работника рецепции. Не глядя в ваучер, сразу стал предлагать стандарт, а не промо-номер за отдельную плату, а после моих слов, что мы и так стандарт оплатили, с нескрываемым неудовольствием выдал ключи. Номер

оказался на последнем этаже с видом на Orange County. Возможно летом там жарковато, но в мае все было расчудесно: красивый вид,

рядом лифт прямо к ресторану, балкон в отличие от нижних этажей с бетонной, а не стеклянной перегородкой.Все комфортно. Минибар пополняли, правда в один из дней почему то этого не сделали и на звонок на рецепцию ответили - у нас отмечено, что пополнили и до свидания. А за день до отъезда мы просто не смогли попасть в номер, потому что были перекодированы ключи. В общем, рецепция - слабое звено отеля явно.

Питание обычное, претензий нет, но и особых восторгов тоже. Все стандартно, без изысков, но свежее и выбор достаточный.

Обслуживание. Обслуживающему персоналу в ресторане и барах я бы поставила пять с большим плюсом. Все оперативно, вежливо. Молодцы.

Очень удобный сервис пляжных полотенец - никаких карточек, меняй, сколько нужно.

Сам пляж хороший, удобный вход, не мелко, чистое море и места много, а вот организовано все не очень. Под навесами сделано просто лежбище тюленей, лежак к лежаку, столиков и мусорных корзин очень мало, да и средний ряд лежаков стоит под таким наклоном, что просто сползаешь потихоньку.

Вечерние развлечения. Были приглашенные шоу, вечером после шоу живая музыка, можно потанцевать. Для нас отлично, молодым наверное скучновато будет. Этот отель вообще хорош для 40+ на мой взгляд.

Резюме: отель рекомендую, т.к. плюсы явно перевешивают.

Добавлено 05.09.16 14:30 (1 674 символов в тексте)

18:09 08.09.16

Добрий день , Наталія підкажіть чи всі аля карт ресторани можна відвідати безкоштовно , дякую

20:44 08.09.16

Ресторани безкоштовні, але треба записуватися у баришні біля рецепції, а там черги були. Ми були в італійському та в азіатському.
Концепцію можете глянути тут http://www.baruthotels.com/ru/kemer/2014-summer-concept

Все отзывы Наталия (6)