Регистрация: 19.05.13
августе 2016
25.08.16 - 02.09.16

Отличный отель за свои деньги!

Я заядлый путешественник и на моря летаю не менее двух-трех раз в год. Вроде бы давно уже научилась фильтровать отзывы об отелях и составлять свою адекватную картинку. Но в этот раз зачем-то начиталась негативных отзывов об отеле, причём после покупки тура, поэтому летела на отдых чуть не плача и ожидала какого-то кошмара. Каково же было моё удивление, когда всё оказалось с точностью наоборот.

Поселили в отличный номер с шикарным ремонтом, на 6 этаже главного корпуса. Как потом заметила, на остальных этажах номера попроще и ремонт более старый.

Кормили очень вкусно и разнообразно. Мне, как стороннику правильного питания, был просто рай в выборе блюд. Такого разнообразия овощей и фруктов я не встречала даже в отелях более высокого класса. Всегда было не менее 5 видов салатных листьев, много зелени, всевозможные виды овощей, как свежих так и маринованных, оливки, маслины, сыры... Были готовые салаты и возможность сделать микс на свой вкус. Соусов и специй, кстати, тоже было много. Разнообразные гарниры, макароны, рис и тушенные баклажаны были всегда, и обычно ещё был картофель и капуста в разных ее подвидах. С мясом было несколько скромнее обычно это 2-3 вида, но с учётом вышеперечисленных блюд, это не мешало вкусно, а главное полезно питаться. Алкоголь не пробовала, поэтому ничего сказать не могу. А вот чая и кофе был большой выбор. Впрочем, как и прохладительных напитков. Очень понравилось то, что в полночь ресторан открывают до 7 утра и можно спокойно покушать если у Вас ночной выезд из отеля или экскурсия, или например, напал ночной голод. )))

На территории отеля два отличных бассейна. В одном из них 3 водных горки. С лежаками проблем не было ни разу, хотя может быть потому, что отель был заселен не полностью.

Пляж песчано-галечный и находится через дорогу от отеля. Попасть на него можно через подземный переход, который расположен прямо на выходе из отеля. Лежаков на нем огромное множество и больше половины всегда были свободны. Лично я всегда находила местечко в первом ряду от моря, в какое бы время дня не пришла. Днем галька раскаляется и ходить босиком по ней невозможно, поэтому возле входа в море стоит ширенга тапочек. Сам вход вырублен из идущей гряды каменных плит и очень удобен даже для малышей и пожилых людей. А вот море достаточно беспокойное, поэтому вдоволь поплавать мне не удалось. Но зато мы с детьми каждый день весело какатались на волнах.

Аниматоры были 3 парня из Турции и 2 девочки из Украины. Днем возле бассейна всегда было весело, но насильно никто не надоедал. По вечерам, после ужина всегда включали мультфильм на проекторе, а затем была детская дискотека, шоу-программа и бесплатный автобус на ночную дискотеку.

Персонал вежливый и улыбчивый, но по- русски почти не говорят.

В целом вся семья отдыхом осталась очень довольна. И мы смело рекомендуем отель своим друзьям и близким.

Добавлено 05.09.16 15:48 (2 857 символов в тексте)

14:03 16.02.17

Здравствуйте, подскажите, есть ли что-то для детей: миниклуб, дискотека?

Все отзывы Disaster (1)