Регистрация: 24.06.13
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16

Общее впечатление- отель УНЫЛЫЙ!

23.08-03.09.2016

(фото в полном комплекте)

Перед поездкой внимательно читала отзывы. Почти все совпало.

Территория и правда очень красивая, зеленая. В саду возле бунгало гуляет павлин.

Имеется 2 бассейна. В каждом из них есть по небольшому джакузи. Рядом есть душ. Лежаков и зонтов полно. Бассейнами можно пользоваться с 8.00 - 20.00

Выглядят они ну очень красиво. Большой минус- вода сильно воняет хлоркой!!

Посему выбор пал в пользу грязноватого моря, вместо хлорки.

До моря кстати, всего 3 минуты пешком, вход как раз по сойке напротив Family Marta.

Номер брали superior- самый дешевый из имеющихся. Достался А-115.

Первый этаж, с видом на бассейн. Номер темный, возможно из-за того, что кухня расположена слева. Будь она справа, может было бы посветлее. Днем приходилось включать весь свет.

В кухне как и заявлено, есть необходимый минимум посуды.

Плита и чайник из прошлого века. Чтобы дождаться когда закипит вода в чайнике на 2 чашки чая, ждать приходилось минут 20-25.

Полотенца пляжные выдаются на ресепшене, менять их нужно раз в 3 дня- так написано там же.

Постельное меняют также раз в 3 дня. Полотенца и мыльно-рыльные причиндалы пополняют вместе с водой , 2 бутылки, ежедневно. Фена в номере нет. Попросила на ресепшене, сказали вернуть через час.

(В бунгало- есть и нормальный чайник с кнопкой и фен- они и стоят гораздо дороже).

Кондишка работает очень шумно.

На балконе присутствует сушка для белья и это плюс.

Сейф с кодом присутствует, пользование бесплатно. Один раз подруга попутала цифры при закрывании, вечером не смогли открыть. До пол ночи подбирали цифры. Утром я методом тыка все таки подобрала нужную комбинацию. А вообще разблокировка у них есть, с 11.00 до 20.00 не знаю, платная или нет, на ресепшене не указано.

Персонал на ресепшене очень плохо говорит по английски. Англоговорящие были только в день заезда и в день выезда. Дядечка., что сидит на стойке по такси и обмотке чемоданов и то понимает лучше тех, кто на ресепшене.

Завтраки, как и писали ранее -однообразные. Каждый день яйца, но в разных видах- жареные или омлет:

с ветчиной, с беконом, с сыром, с грибами. В последний день были еще с сосисками. На человека также дают по 2 кусочка хлеба и один из соков- ананасовый, апельсиновый или томатный.

Присутствуют фрукты в виде арбузов и ананасов+ нарезка из овощей из огурцов, помидоров, морковки, капусты и листьев салата. Чай, кофе. сливки и тостеры тоже есть. 2 вида джема и сливочное масло. Это все.

Еще где-то на территории вроде есть фитнесс-зал, так и не успела в него заглянуть, не знаю где он. кому интересно. на ресепшене можно спросить- подскажут.

Расположение отеля- район Наклуа, пляж Вонгамат- это север Паттайи. Вокруг дорогие отели и кондо-минимумы. От центра далековато. На соседней улочке есть маленький мини-рынок с фруктами и тряпочками- самый минимум. Ценник на фрукты просто конский! Манго при нас стоило 120-150 бат.

Все кровати двуспальные. Односпалок нет!

Комплимента именинникам в отеле нет, наверное как и молодоженам.

Почему в заголовке стоит Унылый отель? потому что стены серые, давно не крашены..кухонные причиндалы допотопные.и самое главное- в отеле нет бесплатного wifi. Он есть, но стоит 100 бт в час!

Поэтому я бы воздержалась от рекомендации данного отеля другим туристам, но это мое сугубо личное мнение.

Карта отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

AliceY оценила сервисы

красивая территория
нет бесплатного wi-fi вода в бассейне сильно пахнет хлоркой плита и чайник из прошлого века нет фена
Добавлено 05.09.16 16:08 (3 323 символов в тексте)

05:13 07.09.16

Скажите пожалуйста, у вас в номере была смежная дверь с соседними номерами?

06:46 07.09.16

нет, т.к у нас был самый дешевый номер
Соединенные номера подороже будут

12:45 22.03.17

Здравствуйте! Скажите лежаки на пляже и зонтики есть за деньги ? Если есть то сколько бат ?

05:16 27.03.17

в прошлом году вроде были матрацы, сколько стоят- не знаю, я их не беру.

Все отзывы AliceY Y (19)