Регистрация: 01.10.14
августе 2016
12.08.16 - 20.08.16

2.7

Не рекомендую

Приехали в отель в 8 утра, позавтракали и пошли на пляж. Заселили нас перед обедом, в 12:30 где-то.

НОМЕР.

2 этаж, кусочек моря виден. Ну мне главное, что не на улицу. Номер старый и грязный.

УБОРКА

Первые 3 дня убирались, даже лебедей крутили. А потом их график сместился, и они стали убираться когда мы спим... Конечно мы вешали табличку не беспокоить, и никто нас не трогал. В итоге из 9 дней у нас убрались 4 раза) В принципе что до уборки, что после - разницы большой не было, так что мы не расстраивались.

ПЛЯЖ

Идти 5-7 минут. Обычный пляж. Меня больше смущали не окурки, а веревка, которой огорожена наша территория... как в загоне каком-то... и вообще тесновато. Стекла только при входе на пляж, где никто босиком не ходим. ДУША НА ПЛЯЖЕ НЕТ! Для меня это оказалось очень важно, больше в подобные отели не поеду.

БАР/РЕСТОРАН

Еды и много и она вкусная. На завтрак всегда брали омлет плюс баклажаны печеные, бутерброд с сыром. Сытно, и мне не надоедало. К нам пристал официант, предложил, что будет занимать нам столик. Платили ему по 1 динару в день. По-моему, единственный нормальный официант был... Днем нас обслуживал другой, так постоянно что-то себе под нос бубнил, воду приносил только с 3-го раза! Утром приходили к 8:30-9:00, в обед и ужин к самому началу. Поэтому всегда были чистые столики. Но кто приходит позже... неприятно конечно есть за обляпанной скатертью.

Бар работает с 10 утра!!! Для тех, кто приезжает в отель утром, это важно! Потому что мы не могли найти воды. На ресепшене тетка сказала, что "уже почти 10, попросите его". Конечно он не согласился))) Я снова пошла к тетке. "Я сейчас ему скажу". И конечно ничего не сделала. Еле-еле нам вынесли воду в 2х стаканах из ресторана...

Официанты в баре и правда хамоватые.

В ОАЗИСЕ можно днем брать мороженое (и не одно!) и пиццу, пицца до 11 вечера готовится. Лепешка и сыр, но когда больше есть нечего, то и это норм.

РЕСЕПШН

Вообще, честно говоря, до последнего дня мы отлично проводили время, мелких минусов не замечали, точнее были готовы к ним (выбирали по соотношению цена-качество). Автобус должен был приехать за нами в 17:30, выселение в 12:00. На ресепшене я спросила на счет бесплатного номера, чтобы принять душ. Мне сказали "ask at the reception". Я, довольная, пошла купаться, зная, что все будет ок. Но, когда мы вечером вернулись за нашим номером, на ресепшене была жуткая суета, арабская женщина -посетитель орала, другие тоже были недовольны... Я спросила еще раз на счет номера. Тетка с отсутствующим взглядом повторила мои слова, пошла к компу, позвонила... потом ушла. Я спросила у другой. И тут оказывается, что мест нет у них. "Вот, смотрите, эти люди тоже ждут номер". Конечно было неприятно. Предложили нам воспользоваться душем... в зоне крытого бассейна.. Не знаю, какой там душ, но мы не стали рисковать. Тетку, с которой я разговаривала утром, я все-таки дождалась и постаралась донести до нее проблему (не отсутствия номера, а ее непонятного ответа утром). Сказала бы она, что ЕСЛИ будут места, то предоставим, но скорее всего нет, но вы спросите - все было бы уже по-другому. А так, фу-фу-фу.

По русски и правда никто не говорит. Но никто вроде и не обязан? У нас международный язык по-прежнему английский. Наблюдала, как некоторые соотечественники даже не пытались сказать хоть слово по-английски... "Ложка" "Мороженое"... можно же в переводчике посмотреть.

Вид из нашего номера. 2 этаж.

Дорога от пляжа к отелю

Екатерина оценила сервисы

еда море
грязь обслуживание
Добавлено 05.09.16 17:00 (3 433 символов в тексте)

21:14 28.09.16

Хорошо одно,что вы честно сами признались -"Вообще, честно говоря, до последнего дня мы отлично проводили время, мелких минусов не замечали"

10:26 03.10.16

С учетом конечно того, что мы заранее прочитали все отзывы и были готовы к подобным минусам) Да, нам повезло, что с отвратительным отношением мы столкнулись только в конце отдыха. Но это не делает отель привлекательней.

Все отзывы Екатерина (5)