Регистрация: 05.09.16
Читательский охват:
июне 2016
09.06.16 - 12.06.16

без питания

Тихое место, отлично подходящее для активного отдыха.

Место достаточно спокойное и тихое, но находится в непосредственной близости к основным достопримечательностям и развлечениям Иматры. Есть собственная парка, где можно оставить машину совершенно бесплатно, что я считаю огромным плюсом. На территории отеля есть сауна, которую персонал включает по просьбе гостей. Однако, сауна общая, так что не для стеснительных. Хочу заметить, что из своего опыта поездок по Финляндии заметила, что в большинстве отелей и спа центрах сауны, как правило, общие. Редко есть разделение на мужские и женские.

В отеле 10 апартаментов, двухкомнатные, с гостиной и кухней. Чистые и с новым ремонтом. Полотенца и пастельное белье уже есть, так что везти с собой не надо. Во время прибывания попросили фен, нам его предоставили, но отдельно в номерах его нет.

Есть ТВ со спутниковыми каналами и бесплатный WI-FI, который, кстати, ловит на всей территории отеля.

Сам отель сделан в спортивной стилистике. На территории есть поле для гольфа. Правда мы его так и не опробовали, не было времени.

В целом апартаменты понравились, чисто, уютно, недорого. Очень хорошее обслуживание и отношение. Расстроил тот факт, что в отеле хоть и имеется ресторан, но он на момент нашего приезда не работал. Объяснили тем, что работает он только во время крупных заездов, например, спортивных лагерей.

хорошие и чистые апартаменты расположение бесплатный wi-fi бесплатная парковка в аренду можно взять велосипеды в аренду можно взять различный спортивный инвентарь полотенца и постельное белье в номерх дружелюбное отношение
нет питания можно попасть на заезд детей из лагерей
Добавлено 05.09.16 17:01 (1 316 символов в тексте)