Регистрация: 06.06.14
августе 2016
14.08.16 - 23.08.16

Супер!!!

Отдыхали семьей ( 3 взр и ребенок 7 лет) в августе. Боялись сезона дождей, но оказалось, очень даже хорошо: пройдет ливень 5-10 мин и вновь жара. Ездили с Анексом, на этот раз этот тур оператор показал себя очень и очень неплохо. При отеле работает гид Марина( приятная девушка), экскурсии не навязывала, все вопросы, какие возникали, решала.

Территория отеля не очень большая, ухоженная, все в зелени, красиво. Сам отель может и требует ремонта, но вполне в приличном состоянии: ничего не отваливалось и не болталось, все работало исправно. Номера заполненные, но народу немного, нет столпотворения нигде.

Взяли два номера: вначале дали в разных зданиях, на след. день поменяли ( в одном здании и рядом)без всяких уговоров и проблем. В номере по одной бутылочке геля для душа, шампунь, чай-кофе, вода. Уборка норм, конечно не генеральная)), но прилично ( пол не грязный, гели добавляли, постельное белье меняли часто)

В отеле 3 бассейна, лежаков в избытке, всегда хватало в любое время. Для детей есть детская комната ( неплохие игрушки, телевизор), детская площадка, детей всегда там было немного. Работает фит нес центр и есть всякие развлечения в виде настольных игр и т.д.

Завтраки проходят в "столовой" ( такой вид внутри помещения-первое впечатление), места всегда были. Завтраки хорошие, как бы стандартно, но всегда вкусно и сытно: хлопья, омлет, какой то бульон, рис, картофель,лапша, курица, сосиски 2 вида, овощи, арбуз, ананас, бананы, папайя, микст-салат из этих фруктов, мед, джемы, выпечка разная ( неск. видов булок, кексы, венские вафли, иногда панкейки), 4-5 видов сока ( меняют ассортимент),чай, неплохой кофе

Отпуск удался. За 9 дней отдохнули так, как за 11 дней в других отелях не отдыхали ( не от того что отели плохие, а то с погодой не везло, то бассейн маленький, то еще что то).

Хочу сказать огромное Спасибо руководству отеля за такой замечательный отдых!!!

Мила оценил сервисы

всё
нет
Добавлено 05.09.16 17:07 (1 903 символов в тексте)

12:21 21.09.16

Добрый день! Подскажите пож-та как часто курсирует шаттл до пляжа и обратно, прочитала в отзывах что далеко все-таки до пляжа пешком.

15:46 21.09.16

Добрый день! Автобус ходит с 9-11 ч, каждые 30 минут (только в одну сторону, обратно пешком). Пешком не очень далеко, время не засекали, т.к. по дороге всегда останавливались около магазинчиков, поэтому ходить совсем не сложно.

21:27 21.09.16

Добрый день, Мила. Подскажите, действительно нужно депозит в размере 200 долларов оставлять за номер на период всего отдыха?

10:06 22.09.16

Добрый день! Детская горка сейчас работает?

16:00 22.09.16

Добрый день! Действительно депозит 200 долларов за номер. У нас было два номера, пришлось оставить 400 долл, пытались оставить меньшую сумму, не получилось)))

16:03 22.09.16

Добрый день! Работает ли горка сейчас, я не знаю, мы были в августе.

Все отзывы Мила (2)