Регистрация: 23.07.12
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
29.08.16 - 05.09.16

пляж и питание отличное! отель для приятного отдыха!

Прилетели мы вечером, на ресепшене попросили дали номер поближе к морю.. и, хотя у нас был стандарт по умолчанию,нас поселили в номер с видом на море :) без доплат! мы просто попросили!

Отель: территория большая. Отель находится на 1 линии, правда какая-то внутрення дорога проходит через территорию отеля (доставляют продукты или что-то в этом роде). Отель зеленый!!! ухоженный!!! есть волейбольная площадка с песком, есть бассейн с горками, и еще один бассейн без горок и детский бассейн с маленькой детской горкой.

Есть бар у бассейна и снек-бар. Есть шахматное поле больше на земле с огромными фигурами и настольный теннис.

Также до пляжа есть зеленая зона с лежаками в тени.

Номер: номер отличный! чисто! мебель новая или по крайней мере выглядит свежей!

Есть сейф, но мы им не пользовались. Кондиционер отлично работал! Ванная с раздвижной дверью вдоль стены :)

Номер красиво стилистически оформлен в современном минималистичном стиле.

Есть балкон с сушкой для белья. Шторы плотные - свет не пропускают днем. Сантехника хорошая.

ШАМПУНЯ И ГЕЛЯ НЕТ!! МЫЛО тоже лучше брать или покупать местное.. то мыло, что там есть - не очень :)

Проверяйте полотенца когда вам их меняют - попадались не совсем выстиранные.. и с волосами :(

А еще один раз был случай, когда у нас в номере была уборка в обед.. и мы после обеда пришли в номер отдохнуть.. а он открыт (!)

Постель поменяна, полотенца не поменяли, возле номера лежат приспособления горничной (белье чистое и грязное..., полотенца...), а ее нет.. и номер открыт настежь :-О

Ну, мы проверили паспорта и закрылись в номере :))

Пляж: ЗАКАТЫ В МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пляж широкий и большой и песчаный!!! заход в море с небольшим количеством камушков, но после волнений моря их куда-то унесло :)

Мы ходили купаться правее на 3-5 отелей - там вообще идеальный заход в море - песочек!!!!!!!!!

Лежаков много! всем хватает! Пляжных полотенец НЕТ!

Пляж не очень чистый.. с плане, сам песок не убирают, а вот в лежаков каждое утро песочек ходят сметают!

Рядом снек-бар, что очень удобно для перекуса и попить водички/соков.

Бухта красивая и днем и вечером!!!

Питание: отличное! прям превосходное!!!!!!!!! очень разнообразное и вкусное!!!!!!

рыба (в том числе и целая га гриле), мясо, перепелка, печень, - жареное, тушенное, гриль - вариантов было много!

Тушенные овощи! Было даже диетическое меню каждый день!

Рис, картошка, пшеничная каша, кус-кус, спагетти, бобы - гарниры разнообразны!!!

Сладостей полно... Фрукты: дыня, арбуз, сливы (никакие!), яблоки, апельсины и виноград. Бананов НЕ БЫЛО!

Сыры, колбасы, маслины, оливки, соления, овощи, зелень.. - всего много!!!

На завтрак йогурты вкусные!!! Выпечки тоже много.. только она однотипная :)

А то как они тушат шпинат - вообще пальчики оближешь!!!

Погода жаркая! Море теплое-теплое!!!!!!!!!!

В целом в этой бухте в поселке Авсалар уже 3-ий раз! очень нравится!!!

Отель 4*, поэтому не сильно придирались к разным оплошностям персонала :)

В целом рекомендую!!!!!!!!!

Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пляж питание!!! номера!!!
обслуживание
Добавлено 05.09.16 17:25 (3 047 символов в тексте)

22:13 06.09.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие русские каналы на ТВ показывают, есть ли бар на пляже?

08:53 07.09.16

есть три канала помоему..орт .ртр.. музыка...рядом с пляжем без алкоголя снек бар

10:50 07.09.16

Спасибо за ответы)

13:48 07.09.16

Подскажите а полотенец нет вообще или депозит?
Есть ли вай фай бесплатный?

15:41 07.09.16

Добрый вечер. а подскажите работала ли дискотека?

16:20 07.09.16

Бесплатный вай-фай там только возле рецепшена. Есть платный вай-фай возле бара

09:43 08.09.16

Спасибо, а полотенца как, сколько стоят или их нет вообще?

09:46 08.09.16

И еще подскажите с питанием для деток как там, не обращали внимание есть ли пюре, каши, вареная картошка?

14:14 08.09.16

Добрый день! Полотенца - 1 доллар в день, платите на рецепции, получаете по квитанции на пляже. По поводу детского питания - на ужин в ресторане есть детская секция - там фри, спагетти, нагетсы. На диет.столе на обед и ужин всегда есть варёная курица и варёные овощи. Совсем маленьких, думаю, накормить будет проблематично. При входе в ресторан есть блендер, микроволновка и подогреватель для бутылочек. Приятного отдыха.

14:43 08.09.16

Большое спасибо за ответ.

17:11 08.09.16

Здравствуйте скажите пожалуйста много народу в отеле? и кто?

20:57 08.09.16

Начиная с 10 числа везде будет много турков.. у них праздник начинается Курбан-Байрам и дней так на 10 точно это все у них растягиваеться. Хотя и сейчас в Грине много Турков , есть конечно Россия , Беларусь, Украина

21:30 08.09.16

Оля, здравствуйте, подскажите- воду в бутылках дают или надо покупать? Мини- бар хорошо охлаждает?

09:37 09.09.16

Добрый день! Вода в 1,5 литра бутылке по заезду в мини-баре. Потом необходимо покупать или наливать в кулере с водой. В нашем номере мини-бар охлаждал отлично. Хорошего отдыха.

09:47 09.09.16

Подскажите а до ближайшего рынка далеко? где он находиться (пошопиться фрукты купить....)

13:05 09.09.16

Приветствую! Ближайший рынок (продукты и одежда) в 200 м. от отеля, выходите из отеля и направо. Палатка с фруктами там-же, через дорогу по подземному переходу. Налево от выхода из отеля в 800 метрах начинается поселок Авсалар, где есть сетевые магазины (Бим, мигрос, Сок и т.д.). По каким дням там рынок к сожалению не подскажу.

16:27 09.09.16

Спасибо

21:14 13.09.16

Ольга здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а утюг на ресепшене есть или нужно с собою брать?

21:15 13.09.16

И ещё Подскажите можно ли из номера полотенце брать на пляж?

13:20 17.09.16

Подскажите отели рядом?