Регистрация: 03.09.16
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 05.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Треш, без угара и содомии

Приехали, не заселяли 7 часов. За раннее заселение не принимают деньги, говорят ждать. Утверждают, что свободных номеров нет, хотя на всех этажах двери номеров открыты и там чисто и пусто. Сидим, ждём, после перелёта и бессонной ночи. Девушки все уже в истерике и в слезах, дети плачут, ужасно уставшие после перелёта. На ресепшене постоянно врут, обещают заселить в течении получаса, потом отказываются от своих слов. Когда наступает долгожданные 14 часов, то предлагают номера с окнами, выходящими на ночную дискотеку. Мы отказываемся, так как не спать каждый день до 4 утра не планировали (см другие отзывы).В этот момент приходится давать на лапу местному работнику, чтобы он договорился о смене номера на тихий. Пусть даже с окнами, выходящими на помойку...

Это только заселение, дальше - больше. Отель маленький, заняться нечем, еда в основном так себе, аниматоры не развлекают от слова совсем. Приходится ходить в другие отели, чтобы посмотреть хоть на какое то веселье.

Туалетную бумагу не выдают, если попросить у уборщицы - она заберёт остатки туалетной бумаги из другого номера и будет ждать чаевых.

Интернет есть только в лобби, самый простой домашний роутер. Сессия максимум 5 минут, потом дисконнект. Автоматическое соединение не умеет.

Местные, которые тоже отдыхают в отеле, приватизируют единственное развлечение - бассейн. Искупаться удаётся лишь утром, ближе к 12 местные арабы с криками и визгами прыгают в бассейн. После этого все белые собирают вещи и уходят напиваться или лазить в телефоне. Делать больше нечего, за пределами отеля тоже.

Из плюсов... Их нет. По сравнению с другими отелями в этой же стране, за те же деньги - полный провал.

Путешествовал много, но с таким несоответствием цены и качества сталкиваюсь впервые. Не рекомендую никому этот отель.

нет
еда заселение
Добавлено 05.09.16 20:41 (1 803 символов в тексте)

20:25 06.09.16

Антон, очень Вас поддерживаю, мы сами намучились в первый день!
Рейтинг данного отеля сильно завышен, максимум 2 балла!

17:16 07.09.16

я думаю прежде ,чем кого то осуждать посетите этот отель)))) приятного отдыха!

21:39 07.09.16

Этот сайт создан для того, чтобы люди делились впечатлениями об отелях. Я поделился, и надеюсь, другие туристы не повторят моей ошибки с выбором этого отеля для отдыха. А ваш комментарий, уважаемый, является лишь спамом. Не можете написать полезной или умной мысли - не пишите вообще.

21:47 07.09.16

Сайт не позволял отправить отзыв с реальными датами, с 3 по 11. Указал те данные, которые позволяли отправить отзыв. Это ни коим образом не искажает факты, перечисленные в отзыве.

Все отзывы Антон (3)