Регистрация: 27.06.16
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
августе 2016
19.08.16 - 30.08.16

СУПЕРСКИЙ ОТДЫХ

ЛЕТЕЛИ С ПЕГАСОМ,ПО ПОВОДУ ПЕРЕЛЕТА ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВООБЩЕ,ВСЕ ОТЛИЧНО,ВСЕ ВО ВРЕМЯ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК,ЛЕТЕЛИ ДО МОНАСТИРА,ЧЕРЕЗ ЧАС БЫЛИ В ОТЕЛЕ,ПРИЛЕТЕЛИ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ОКОЛО 20.00,С АВТОБУСА НАС ВСТРЕТИЛИ,ПОМОГЛИ С ЧЕМОДАНАМИ,ПОКА ОФОРМЛЯЛИ ДОКУМЕНТЫ,ПРИНЕСЛИ ОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ,НА РЕСЕПШЕНЕ ЕСТЬ РУССКОГОВОРЯЩИЕ РАБОТНИКИ,ВСЕ ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛИ,ПРОВОДИЛИ ДО НОМЕРА,ПОКАЗАЛИ РАССКАЗАЛИ ВСЕ ДОСТУПНО.

НОМЕРА ЧИСТЫЕ,УБИРАЕТСЯ ВСЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ,НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ ТАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ БЛЮД,НАПИТКИ ДОВОЛЬНО ВКУСНЫЕ,АЛКОГОЛЬ НЕ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА.ТЕРРИТОРИЯ ЧИСТАЯ,ПОСТОЯННО УБИРАЕТСЯ.БАССЕЙН БОЛЬШОЙ,ЧИСТЫЙ,КОЛЛЕКТИВ ПРИВЕТЛИВЫЙ,ВСЕГДА УЛЫБЧИВЫЙ ,ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ.

МЕСТНЫЕ ЕСТЬ,НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ ИХ СТАНОВИТСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,НО НАРОД СПОКОЙНЫЙ,ДРУЖЕЛЮБНЫЙ,МОЯ ДОЧЬ СО МНОГИМИ МЕСТНЫМИ ДЕТЬМИ ИГРАЛА,И ПОНИМАЛИ ДРУГ ДРУГА БЕЗ ПРОБЛЕМ

ПЛЯЖ...ЭТО НЕЧТО.!!!!!!!!!БЕЛЫЙ МЯГКИЙ ПЕСОК,ВОДА ПРОЗРАЧНАЯ,ГОЛУБОГО-БИРЮЗОВОГО ЦВЕТА,ПЛЯЖ ТАК ЖЕ ЧИСТЫЙ,НЕ УСПЕЕШЬ ПРИДТИ,КАК УЖЕ НЕСУТ МАТРАСЫ НА ЛЕЖАК.

АНИМАЦИЯ НА ВЫСОТЕ,ЧТО ДЛЯ ДЕТЕЙ(ДОЧЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА),ЧТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,ВЕЧЕРОМ ДИСКОТЕКИ,КАРАОКЕ,ВСЯКИЕ КОНКУРСЫ.УТРОМ ГИМНАСТИКА,ЗАРЯДКА.СТЕП,АКВА АЭРОБИКА

ОФИЦИАНТЫ В РЕСТОРАНЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ,А ЕСЛИ ДАТЬ ПАРУ ДИНАР ЧАЕВЫХ,ТО ВООБЩЕ КАЖДЫЙ РАЗ У ВАС БУДЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД,НАМ КАЖДЫЙ НА УЖИН УКРАШАЛИ СТОЛ,ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ БЫСТРО УНОСИЛИ СО СТОЛА.НА ОБЕД И УЖИН ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВИНО,УТРОМ НА ЗАВТРАК ОБАЛДЕННЫЙ КОФЕ!!!!

МЫ С ДОЧЕРЬЮ(ЛЕТАЛИ ВДВОЕМ)ДОВОЛЬНЫ ДО НЕЛЬЗЯ,12 ДНЕЙ ПРОЛЕТЕЛИ КАК ОДИН МИГ,УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ.

В ОБЩЕМ ЛЕТИТЕ ,ОТДЫХАЙТЕ И НЕ БОЙТЕСЬ.ВСЕМ ДОБРА!

Развлечения и спорт

дарья оценила сервисы

Добавлено 05.09.16 21:54 (1 614 символов в тексте)

11:45 12.09.16

Подскажите,есть ли в отеле площадка детская и горочки в бассейне для малышей?

15:56 12.09.16

площадка есть,горок в бассейне нет

11:54 05.03.17

Дарья, добрый день. А сколько занимет трансфер из аэропорта. Некоторые пишут что 2,5часа. У меня дочка плохо переносит авто. Вот думаем ехать или нет. Есть ли куда выйти из отеля. Магазиныи рынки. Спасибо.

00:07 03.08.17

скажите плиз, были ли медузы? собрались в конце августа, переживаю

21:28 28.08.17

Небыло