Регистрация: 05.09.16
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16

2.3

Старый уставший срачельник

Приехали мы в отель в 2.30 ночи. На ресепшене сидел админ, и 15 мин нас расселял (когда мы что-то спрашивали, то он не обращал на нас никакого внимания вообще). Потом нас отвели в столовую поужинать (это был ужас а не ужин, пол картошки, подпорченный салат и кусок мяса, без воды). Когда мы зашли в номер, он был не убран. На полу везде была грязь и куча чужих волос. Но хоть постельное было поменяно, и на том спасибо. Заселили нас в бунгало, а не в главное здание. Когда зашли в ванную вообще волосы дыбов встали... Грязь, всюду чьи-то волосы, на душе нет держака и соответственно шторки, пол в душе грязнющий, с волосней, унитаз тоже не мытый(ободок). Раковина... Раковину уже неск лет не мыли вообще ничем. И столько же лет не мыли зеркало. Потеки грязи уже застыли и вьелись во все. Смесители в зеленом налете и все ржавые, бюыло страшно прикосаться. В номере был кондер, телек - слава богу хоть они работали. Был балкон, где был стол и стулья, аналогично никто н разу их не протер... На след день зашла уборщица, и начала у нас у бирать, я попросила ее вытереть прикроватные тумбы, стол, она помыла у нас пол, а когда я зашла в ванну, то увидела, что она ершиком протерла унитаз хлоркой, смыла водой, вытерла пол и на этом уборка окончена. Т.е. в душе, раковину и стекло - она к ним даже не прикоснулась!!! Вообщем срач ужасный! Мыли номер раз в 2-3дня. 2 раза с потолка в шкафу текла вода, один раз мы не видели, пришли мои вещи мокрые, второй раз это было при нас. Вызвали сантехника, приходим - он тупо поставил под потолок на полку ведро. Лужа размером 1,5 метра так и осталась на полу. Полотенца через день, как мы заселились забрали, новые не дали, дали после того, как я попросила на ресепшене на след ден.

Столовая. У нас были завтраки и ужины. Мы отлично наедались. Вкусные завтраки. На ужин всегда на выбор мясо, рыба и гарниры. Тоже наедались. Пирожные, и арбуз, дыни и виноград на десерт. НО! Половина посуды была грязной, и приходилось выбирать себе тарелку, вилку и т.д. СКАТЕРТИ не меняли, после того, как там уже поели. Приходилось есть на грязном столе с крошками, но без посуды. В столовой также видели громадных размеров таракана!!! Он даже не бегал, а медленно ходил! Бассейн порадовал - большой, и утром вокруг него ежедневно убирали, и рядом пляж. Территория красивая в самом отеле.

Вообщем не верьте положительным отзывам, то что тут пишут правда!!! И я в этом лично убедилась. Отель для активных туристов, мы в номере были мало, нам терпимо было.

бассейн пляж в 50 м от номеров на ужин разных видов мясо и рыба чистое море бесплатный вай фай
ужасный срач в номерах плохая уборка номеров мебель старая и уставшая тараканы на кухне грязная посуда на кухне
Добавлено 05.09.16 22:46 (2 481 символов в тексте)

14:44 21.09.16

Если Вас немного утешит, в трехзвездочном "Дримс Биче"- такое же безобразие! Правда мы там были 2 года назад за очень небольшие деньги , а сейчас в Тунис летать совсем недёшево...

Все отзывы Вера (1)