Регистрация: 18.09.13
Читательский охват: 19525
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
25.08.16 - 03.09.16

Любимый отель с видом на 1 000 000 дол.

Отдыхали в отеле с дочкой 3-й раз. Это наш любимый отель и мы решили не упустить шанс провести наш летний отпуск не в Египте , а в любимой Santanе .

Приехали в отель в 11 утра . Предварительно списались с Анастасией и попросили номер с видом на бассейн и море. Заселили нас через 20 мин. даже не успели допить кофе. Номер 1516 хороший, чистый, на 5 этаже с видом на море и главный бассейн.После обеда нам принесли комплимент от отеля как постоянным гостям - бутылку вина и фрукты(очень приятный сюрприз )

Питание нас приятно удивило. Намного разнообразнее чем в 2013 году.( в прошлом году питание было тоже очень хорошим).На завтрак добавили халву и лукум, на обед и ужин мясо нескольких видов ( натуральная курица и говядина),разнообразные и вкусные гарниры,много овощей, из фруктов - арбуз, сливы и яблоки. Десерты ем мало потому ничего не могу сказать.Голодных людей не видела , а сами набрали по несколько кг.

Пляж шикарен. Открытое море , свой пирс,большая территория пляжа, волейбольная площадка, бар с напитками и едой .Не очень хороший заход в море это правда, но она легко решается при помощи египетских коралок,и изучить берег там можно найти много вариантов захода в море.

Анимация как всегда на высоте.- весело, и интересно. Большое спасибо Уфуку за организацию такой работы .Ты профессионал своего дела. Много нового и интересного ты придумал.

Огромное спасибо Анастасии за помощь во всех вопросах.Настя ты душа отеля мы тебя любим и восхищаемся тобой

Отель был наш любимый и мы в нем не разочеровались.Santana мы любим тебя еще больше и обязательно приедем и на следующий год и через год и т.д Всему персоналу большое спасибо до скорой встречи!!!

Р.S. Смотрите видео об отеле по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sj5X5t7o_KU

Завтрак...............любимый сир с нуттелой.

Анимация

Бог анимации Уфук.

Вид на 1 000 000 дол.

Комплимент от отеля постоянным гостям

Анимация

Любимый аниматор

все супер !!!
Добавлено 05.09.16 23:00 (1 755 символов в тексте)

15:29 06.09.16

Подскажите,а на пляже в баре есть напитки, если есть, то дают ли там пиво? спасибо

21:00 06.09.16

Да,на пляже есть напитики кола,фанта,спрайт,юпи,пиво,вино.

07:10 08.09.16

Подскажите wifi ловит в номере?

21:39 08.09.16

В нашем номере ловил. Фото не грузились но общаться в сетях можно было.

17:25 10.09.16

Смотрите видео об отели по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sj5X5t7o_KU