Регистрация: 18.07.15
августе 2016
25.08.16 - 29.08.16

2.7

Разгром всех положительных отзывов об отеле Grand Ring 5*!!!

Разгром всех положительных отзывов об отеле Grand Ring 5*!

Первое скажу по отелю, задумка отеля была идеальной. Дизайн, интерьер можно сказать хороший. Если кому то нужно только это-Вам сюда. Даже Тоннель, который ведет на пляж, очень не портит территорию да и сам отель, т.к. отель находиться через дорогу. Территория маленькая, поэтому она продляется дальше к морю. Природа супер - рядом с отелем большая гора и много зелени! Могу отметить всех аниматоров, которые за копейки из кожи лезут, чтобы гостям было не скучно, спасибо им за это! Альбинка(спорт анимация)-молодец!. За размещение скажу что приехали после 12-00, поэтому поселили сразу и норм.номер(за чаевые).

На этом все прелести отеля-закончены!!!(((((

Теперь опишу минуса.

Первое что повергло меня в шок-грязная посуда. Засохший суп на тарелках, грязные чашки, надбитые тарелки. Я просто ходила и переворачивала посуду, просто когда ты подходишь взять чай и видишь грязь, это первое что пришло мне в голову. На это персонал обратил внимание и начал чашки перетирать салфеткой прямо тут. На мое возмущение мне ответили что проблем нет-берите и протирайте чашки салфетками и вуаля!-чистые! Я думала что лопну от злости! Естественно я возмутилась и ушла.

Еда-кошмар! Я отдыхаю в Турции 7-й раз и была в 5* отелях среднего класса, поверьте мне есть с чем сравнивать. Я все понимаю, в стране кризис, русских очень мало(это очень большой минус для страны, т.к. в основном отели заполнялись ими), нас украинцев, белорусов и т.д. недостаточно количество для полного заполнения отелей, даже казахов немного, что странно. Завтрак-это перекус, не качественная еда, плюс нет выбора. Какой то омлет , жаренные трубочки(полуфабрикат), вар.яйца, молочка. Это все основное, иногда сосиски. Молоко для мюслей холодное. Попросила подогреть, шеф-повар отвернулся, благо с кухни проходили и пошли навстречу. О том что вечером доготавливают с того , что не доели за весь день-закон. Но когда подали гренки, а сверху кабачки жаренные-удивило. Впервые вижу такое "блюдо". Вареные овощи меня тоже не прельстили. Макароны все время холодные! Где стояли свеж.овоши на столике, то тут же возле них стоит и контейнер с мусором, обрезкой из овощей + грязные салфетки там, видимо нарезчик руки вытер и выбросил, а что, удобно. Скатерти на столах не меняют, их просто вытрусили или щеточкой смели мусор в совочек. Рыбу иногда подавали,но мне от нее что то не по себе потом было. С фруктов-арбуз, не всегда сладкий, груши сливы(не мытые) и яблоки. Этот ассортимент конечно тянет на 3*, сладости тоже-пирожных 3-4 вида, все. Хотели позавтракать на улице, под навесом, скатерок вообще не постелили, ножи и вилки второй раз, когда меняются люди, не подают. Я пошла брать сама и.... грязные, жирные. Вообщем не ресторан, а беда! А количество подаваемого иногда и не хватало на всех. Что касается снэк-бара-завал. Не вкусно и холодные булочки для гамбургеров, да и посидеть за железным столиком не приятно.

Далее пляж. Шезлонгов не хватает-катастрофически, ни у бассейна, ни на пляже и матрасов (грязные) на них тоже не хватает. Сам пляж не красивый и грязный, навес очень маленький, на пирсе тоже, лежачих шезлонгов мало, грязные, рваные. Ну а сам заход-очень плохой. Большие и скользкие камни. Правда есть заход мостик(ржавый), но там в основном дети плавают, пройти трудно. Есть с пирса заход в море, но для не умеющих плавать, как я , не очень подходит.

Мини клуб. Редко вижу там деток. А вот курей с цыплятами и петухом-все время. Иногда родители на горку там водили деток, с босыми ногами, а потом эти детки купались в бассейне(а от курочек отходы остались на земле(увы не на траве-ее на площадке нет)). Ходит там и павлин, наверное болеет, т.к. без хвоста)))). На территории бассейна, живет попугай Жако, единственное, что порадовало глаз, но он диковат.

Итог. Качество отеля не соответствует цене!!!

Мы переезжаем в другой отель посреди отдыха((((((((.

Для детей

и эти курочки приводят своих детей, но в основном сами там гуляют целыми днями. Что же наши детки принесут на ножках в бассейн, после курочек?

Для детей

травка не хочет расти(((

битая посуда

отходы от овощей прямо на столике, где и сами овощи в ресторане(((

на улице почти не накрывают столы скатертью, люди сидят за железными столами, и скатерти не меняют после очередного посетителя, а просто сметают щеткой остатки пищи

это основной выбор, иногда на улице рыба-гриль или тушеные овощи, выбора никакого

вот и арбузик, иногда груши и сливы, апельсины тоже 1 раз были

Наталья оценила сервисы

интерьер и дизайн
питание персонал мини клуб грязная посуда пляж
Добавлено 05.09.16 23:26 (3 906 символов в тексте)

18:15 06.09.16

Вы прям как зелёная муха фотографируете одно гавно)))))))) Я еду в этот отель в сентябре и за такие деньги понятное дело готова принять все минусы. По фоткам даже 2012 года видно, что пляж узкий и неудобный. И если Вы турист со стажем, то должны знать, что в Кемер нужно обязательно брать спец обувь так же как в Крым и в Египет.

23:06 06.09.16

На красивые фото я уже купилась, поэтому выложила и другую сторону отеля. Насчет пляжа в Кемере то мне и камни и гальку есть с чем сравнивать, впрочем как и сам отель, не первый раз отдыхаю в Турции. Причем за такую, как Вы говорите, цену. А Вам приятного отдыха!

22:10 10.09.16

1. отдыхал с 24 августа по 3 сентября.
2. не знаю где вы нашли грязную посуду??? у нас всегда была идеально читсая.
3. арбузы, слива вкуснейшие. персики таяли во рту.
4. выбор еды- да скучноват,согласен...хотите омаров едьте в Акку или Папилому или Макс Роял. скатерити были всегда чистые,меняли сразу же после отхода от стола. тарелки со стола забирали каждую минуту..
5. Лежаков хватало всегда.
6. отель соответствует своей ценею

13:11 20.09.16

Только приехали с этого отеля, полностью поддерживаю автора отзыва! Что еще хочу добавить, очень грязно!! И это никак не зависит от цены отеля, это завсити от отношения персонала к своей работе! С питанием нам повезло немного больше только потому что мы попали на их праздник Курбан Байрам, в эти дни было много турков и для своих они готовили много.

13:16 21.09.16

Ну мы попали не в праздник, поэтому нам не повезло(((.

23:24 24.09.16

Была в отеле как и планировала в сентябре. Много писать не буду, но тот факт что Вы Наталья являетесь навозной мухой, отрицать не стану;) Да! курочек и кошечек нашла)) но грязную посуду нет(( Добра и чистоты вашим душам милые женщины!!!!!!!

13:53 26.09.16

Я так понимаю, Светлана, оскорблять людей за их мнение и переходить на личности, это идет от Вашей "доброй" и "чистой" души?))

13:52 27.09.16

Автор и переехала в Акку Алинду. Только по цене она стоит в 2 раза дороже. За прошлогоднюю цену Гранд Ринга мы прекрасно)))) отдохнули на Кипре в 3*, просто ни в какое сравнение не идет.

21:23 08.10.16

не в 2 раза, а доплатили прямо туроператору, если бы изначально цена была такой же, без сомнения ехали бы сразу в Акку. Спасибо всем за комментарии.