Регистрация: 08.05.15
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

Старый, обшарпанный отель.

Сразу напишу, что мы с семьей отдыхали во многих странах( Дубаи, Канары, Мальдивы, Доминикана и др.) в хороших пятизвездочных отелях, уровень этого отеля Турция 3 звезды. Отдыхали в этом отеле с 26 августа 2016 г. По 2 сентября 2016 г. Отель в отвратительном состоянии. Обшарпанные стены, старая выцвевшая мебель, разломанная пляжная мебель, рваные полотенца, отсутствие кусков плитки в бассейне, обшарпанный пол в бассейне, одной фразой отель сильно потрепан.

Номера: у нас было 2 номера с видом на море. Также обшарпанные. В одном из номеров был сломан сейф, в другом жутко скрипела дверь. В ванных дешевые косметические средства.

В отеле 2 лифта, которые не справлялись с количеством туристов, огромные очереди, битком набитые лифты.

Что касается питания: ассортимент отсутствует напрочь, кухня невкусная, очереди в ресторане, Посуда вся со сколами, трещинами, Мебель в ресторане тоже сильно потрепанная.

Из плюсов:

Сервис: персонал приветливый, вежливый, но это совсем не компенсирует отдых в целом.

Отель приспособлен для отдыха с детками ( детский бассейн, площадка, Горки, детский клуб)

Добавлено 06.09.16 09:37 (1 101 символов в тексте)

22:10 22.09.16

А я всегда удивлялась, ну как можно посвятить свой отдых выискиванию да и еще фотографированию недостатков... А море, песок ,природа, территория вам не понравилась? И все-таки отдыхать надо уметь!!!

02:55 10.12.16

Считаю странным комментарий Дарьи Барановой. Это очень недешёвый отель, тем более в этом году Греция очень подорожала. И люди, которые едут в 5*, вправе рассчитывать на определённые условия, присущие "пятеркам". И это вовсе не выискивание недостатков, а горькая констатация фактов.

Все отзывы елена (1)