Регистрация: 03.03.14
августе 2016
21.08.16 - 02.09.16

3.7

Отдыхали с 21.08.2016г по 02.09.2016г. семья с ребенком...

Отдыхали с 21.08.2016г по 02.09.2016г. семья с ребенком + друзья. Привезли в отель около 23.30, поэтому проблем с заселение не было. На ресепшен у нас ничего не просили, мы ничего не давали, но обе семьи получили номера с видом на море. Потом как оказалось по сравнению с другими номерами в которых мы побывали, очень даже не плохие.

Номер: старенькая мебель, застиранные белье и полотенца, грязные окна, зеркала. Холодильника, фена нет. Ну мы не сильно расстроились, т.к. были к этому готовы. Уборку проводили через день на троечку. Полотенца меняли за 12 дней - 4-5 раз.

Сейф на ресепшен – платно. Мы сейф не брали, все оставляли в номере (документы, планшет, телефон) в тумбочках или чемодане. Ничего не пропало. Деньги носили с собой.

Столовая: еда нормальная – всегда рыба, мясо, курица или индейка, картошка, макароны и т.д. Некоторые люди конечно, как с голодного края, набирают по 3-4 полные тарелки, и конечно же больше половины остается на столах. Первое время столов не хватало, если придёшь минут через 20 после открытия, потом за вилками еще охотишься )))). Официанты не торопятся убирать столы после посетителей. Пока не попросишь не уберут, да и могли класть приборы на грязные столы.

Бары: перед отъездом читала отзывы, и кто-то писал «берите с собой стаканы», мы с мужем посмеялись. Но когда увидели какие там стаканы (одноразовые), поехали в город и купили (ничуть не пожалели). В барах постоянно все заканчивалось. Особенно пиво в баре у бассейна. Бармен наливает в одноразовые стаканы (примерно 2/3 пены, 1/3 пиво), хотя иногда получалось и нормально.

Бармены: Очень понравились 2 бармена на ресепшен, которые заступали часов с 16-00. Нормальные, веселые ребята: не хамили, всегда улыбались. Чего не скажешь про бармена лет 40 (лысоватый): резкий, грубый, стаканы, только что не кидал, капучино, газировка несколько раз выплескивалось из них. Когда кого-то в баре что-то не устраивало (кому-то воды, кому-то пива и т.д. не дадут) всегда один ответ, есть проблемы – иди ресепшн Пегас ))))).

Бассейны: Бассейнов – 4 шт. – постоянно чистили. Лежаков хватало. Лежаки продавленные, много сломанных. Более новые и удобные лежаки у бассейнов за баром, где горки.

Море: нам наверное повезло, но медузы появились только в последние 3 дня. Лежаков не хватало. Люди занимали с 6-7 утра. Но мы определялись у бассейна и ходили купаться на море.

Анимация: детской практически нет, только дискотека по вечерам. Взрослых развлекают как могут. Ребята молодцы – стараются. Вечерние программы не помешало бы разнообразить.

За территорией: Самый большой минус для нас был то, что не куда вечером выйти за территорию погулять. Напротив, только аэропорт. Экскурсии не брали, сами днем выезжали в Сус – 1 р. и Монастир – 3р. Ездили на маршрутке по 1 динару за человека. Можно на автобусе или электричке по 550 мил. В Монастире очень понравилось – мечети, крепости. Как бы на площади есть «замок» это музей, сходили не пожалели, с него очень красивый вид. Стоит – 7 динар с человека. НО конечно очень много мусора и грязи – портит весь вид. В супермаркетах покупали сыр Кайзер гауда и эдам – очень вкусный. Вкусный виноград и персики. На рынках надо торговаться, цены скидывают хорошо.

В общем отдыхом остались довольны, но в этот отель не вернемся!

Елена оценил сервисы

Добавлено 06.09.16 10:21 (3 273 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)