Регистрация: 27.06.11
августе 2016
24.08.16 - 02.09.16

Всё понравилось,особенно море-идеально чистое...

Всё понравилось,особенно море-идеально чистое и тёплое.Впрочем как и заход в море .Хорошая детская и взрослая анимация на территории ТТ Pegasos Royal,там же и хороший мини аквапарк в основном для детей.В бассейнах как и везде хлорированная вода но чистая.За 10 дней купались только в аквапарке,а всё остальное время с моря не вылазили.Темп.воды в море была от 27 утром до 30.... после 17.00.Уборка в номере каждодневная не зависила от оставленных чаевых(кроме понедельника-эконом день)хорошая.Полотенца менялись каждый день-чистые,белоснежные.Номера в 4 корпусе светлые,видно что недавно сделали косм.ремонт.Всё в номере работало идеально.ТВ правда подкачал своими размерами,но мы его включали для фона и то несколько раз. Идеальное месторасположение отеля. Огромная территория за счёт общей площади 3 отелей по которой есть где пройтись .Всё везде ухоженно,убрано,вымыто.Для Алании редкость встретить такое количество сосновых деревьев,пальм ,туй и т.д.,как в дендропарке.Ну и конечно воздух от этих растении идеален,кроме вечернего времени в районе пищеблока от вытяжек(но это мелочи).

В ресторане всего хватало утром , днём и вечером,без особых излишеств.Достаточно фруктов,овощей,мяса,курицы,индейки,рыбы,сыров,ну и сладостей.Обслуживание в ресторане хорошее без чаевых.

Не очень понравилось,что на берегу водные виды спорта такие как катамаран и лодочки ,которые указаны в бесплатных услугах отеля оказались платными - 10 $ в час.Хотя везде в Турции это бесплатно.

В целом отдых удался.Рекомендую для отдыха дла семей с детьми!

Виктор оценил сервисы

Добавлено 06.09.16 10:28 (1 952 символов в тексте)

07:05 07.09.16

WiFi в номере платный?

09:01 07.09.16

WIFI есть только но лобби- баре(в холле отеля) и больше нигде.В нашем номере 4208 ,который выходил на отель ANABELL 5* я подключился к этому отелю через регистрацию у них на сайте( указав номер комнаты на угад).

05:52 11.09.16

А можно там купаться в ночное время? И какой номер комнаты вы указали при регистрации в anabell (хотя бы примерно, сколько цифр)?

11:57 12.09.16

Купаться можно в любое время дня и ночи.ВАЙФАЙ бесплатный везде где ловит.В анабелли указал 2008 номер.В 22.00 в районе буйков всплывают дельфины по словам очевидцев,сам не видел .Хорошего отдыха!!

10:44 08.10.16

Очевидцы явно перебрали чего-то крепкого :)

19:35 30.01.17

И чем Вы хвастаетесь?? Что поступили непорядочно???! Люди, отдыхающие в ANABELL 5*, не пользуясь услугой, ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОПЛАТИТЬ ЕЁ ПРИ ВЫЕЗДЕ.

17:48 14.02.17

Добрый день! Шумно ли было от аннабель анимации?как относятся к русским,украинцам? Не выделяют немцев? И еще, у кого-то прочитала,что кондиционер был централизованный, БЕЗ пульта..это так??

07:00 21.02.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого времени работают основные бары, бары на пляже, во сколько открываются. Действительно ли с алкоголем обстоят плохо дела, в некоторых отзывах жалуются на качество, коктейли больше похожи на компот, пиво тоже сильно разбавлено? Спасибо

18:28 16.03.17

Аннабель из нашего номера (тот корпус, что в середине) вообще не было слышно. На мой взгляд, ко всем относятся хорошо, никого особенно не выделяют. Разве что в том плане, что от немцев чаевых не дождешься, а от русских, украинцев и белорусов - да)) Поэтому в этом плане отношение иное (в плане раздачи номеров). Но не критичное - мы договорились о смене номера сразу и без денег, персонал очень доброжелательный. Горничных не видно и не слышно, поэтому как относятся они, и знают ли, откуда приехал турист, не знаю. Скорее всего нет. Русскоязычных, кстати, скорее любят - многие турки работали когда-то в России и очень рады возможности поговорить по-русски. По моему опыту. Централизованный, это, по сути, не очень большая разница с отдельным. На стене висит панелька, на которой вы можете варьировать силу холода по 3 степеням или вообще его выключить. То есть, только температуру не можете выставить. Это вообще не проблема, только звучит пугающе. Но централизованные там только в одном корпусе. В остальных обычные, индивидуальные.

12:50 11.05.17

Подскажите, а есть ли где погулять за пределами отеля? Желательны торговые ряды, чтобы побродить.