Регистрация: 06.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
19.08.16 - 02.09.16

3.5

Цена не соответствует качеству!!!!

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми в августе 2016 года, все по порядку номера как на фото большие,просторные у нас были апартаменты, но уборка в номерах это тихий ужас, пришлось взять самой тряпку и вымыть все полы чтобы ребенок двух лет надышался этой пылью, отель построен в римском стиле много всяких статуй, территория облагорожена, но она такая маленькая , словно территория загородного дома, есть детская площадка, тоже маленькая, детям там заняться вообще не чем, есть анимация один раз в неделю 30 минут и все, этот отель вообще не подходит для отдыха с детьми, только для пенсионеров и так если на пару дней приехать отдохнуть порелаксировать. Питание!!! я прочитала очень много отзывов про питание, но убедилась на себе я не нашла там настолько достойного питания как его описывали, утром вы будете думать чем накормить ребенка, каша один вид все 15 дней нашего отдыха овсянка залитая горячим молоком,непроваренная, яичница уже выложенная пожаренная и остывшая,жаренный бекон и сосиски и это все!!!Обед два вида супа один из тушенки второй овощной, горячее как в советские времена подходишь к раздаче и тебе накладывают, для пяти звезд это какое то новшество,свежевыжатых соков нет, фрукты были персики , виноград и прошлогодние яблоки, а еще арбузы!!!Каждый раз стоишь на обед и думаешь чем накормить ребенка, потом идешь к раздаче и практически выпрашиваешь картофельное пюре,хорошо хоть там повар отзывчивый мужчина, а когда на раздаче стоит женщина у нее такое выражение лица "типа понаехали-надоели" и "еще что то хотят".Отель в целом неплохой но не для детей, его концепция после 16 лет, до моря минут 10 пешком, по неустроенной территории, у отеля есть собственные места на пляже, но пляж грязный, за территорией отеля вообще делать нечего помойка одна сплошная и разруха. Спа центр есть ,но платный, бесплатно только сауны хорошо если будут прогретые, соляная комната вечно не разогретая и травяная сауна остальное все платно!Я не видала чтобы бассейны вымывали , сразу вам скажу в этот отель приходят все кому не лень, платят 25 левов и могут проводить целый день в спа центре, нам повезло у нас вообще какие то не знаю какой национальности прямо в во всей своей верхней одежде залезли в бассейн и никто им ничего не мог сказать, территория отеля не охраняется и не закрыта,поэтому повнимательней с детьми, все кто идут с общественного пляжа проходят через этот отель, в ресторане посуду моют очень плохо, у нас дети сразу же подхватили в этом отеле ротавирус инфекцию, я думала мы там одни такие, а нет оказывается там блюет весь отель, если собственники отеля не начнут этим отелем вплотную заниматься, через год он вообще придет в упадническое состояние!!!!Этот отель по сервису,качеству предоставляемых услуг, по питанию,по размещению, по обслуживанию и по месторасположению честно могу сказать еле дотягивает до 4 звезд,НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

Добавлено 06.09.16 12:08 (2 886 символов в тексте)

19:09 23.02.17

Янааааа, я вот жутко извиняюсь(((((( Вот правда-правда.... Отель НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Это абсолютно точно.... Читайте отзывы до поездки в отпуск. Этот отель никогда не был для детей. Об этом писано-переписано.... Не понижайте рейтинг отелю.... Выбирайте под свои хотелки... Не обижайтесь на меня. Езжайте в Турцию или в Болгарию в другие отели.... ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ДООООО... Отель достойный, но специфик.

17:24 15.01.19

Оксана, а для кого тогда этот отель? Для одиноких?

Все отзывы Yana (2)