Регистрация: 10.07.15
августе 2016
24.08.16 - 04.09.16

Для очень не привередливых и лучше брать только завтраки .

Отдыхали в этом отеле в августе этого года парой. Нам оч повезло, нам дали апартаменты с гостиной и спальней. Это, пожалуй, едиснвтенный плюс. До моря идти минут 5-7, территории нет , отель стоит на последней линии и вид из окна выходил на пустое заброшенное поле. Бассейн неплохой, достаточно большой, места всем хватало. Белье постельное меняли 2 раза за 11 дней, полотенца раз в три дня, но это делала только одна хорошая уборщица, когда была смена других, не убирались совсем, ни раз не пропылесосили и ни разу не помыли полы.

Отдельная история про питание, мы брали завтраки и ужины, завтраки шведский стол 11 дней одно и то же (сосиски, яйца, хлопья, овощи, сыр колбаса, стандартно все), кофе машина делала не оч кофе, но в принципе можно пить.

Ужин: в первый день был шведский стол, во второй мы пришли и нам дали меню и сказали, что мы можем выбрать одно из 6 блюд в качестве основного и один из 4 десертов. Я удивилась и спросила, почему так, если вчера был выбор больше и шведский стол, где мы могли кушать сколько хотим. Мне ответили, что многие гости уехали и , если в отеле отдыхает меньше 50 чел, то шведского стола нет и надо выбирать. Мы были в шоке, порции оч маленькие, из 5 блюд можно было кушать только 2 (свинина и рис неплохие были), мы попросили хотя бы два блюда заказывать, спустя долгие уговоры нам разрешили, также было след 7 дней , каждый вечер нам пришлось уговаривать нового официанта принести хотя бы два блюда, чтобы накушаться, потому что от одного никакой пользы, а так как официанты менялись постоянно сменами, одно и то же. В итоге кушать одно и то же целую неделю мы устали, начали разговаривать с управляющей, можно ли расширить выбор блюд, слава богу она была хорошая девушка и через нее мы заказывали другие блюда каждый день полходили к ней а она передавала на кухню, что мы хотим. Это был кошмар!!! Стресс один каждый вечер. В послоедние два дня отдыха заехало много гостей и снова был нормальный шведский стол.

Отель не советую, вокруг было полно похожих отелей по цене и размерам, думаю можно найти что-то более удачное.

Отдыхом остались в целом оч довольны не смотря на отель.

Добавлено 06.09.16 12:51 (2 139 символов в тексте)