Регистрация: 06.09.16
сентябре 2016
23.08.16 - 02.09.16

Твердая четверка

Отдыхали с молодым человеком с конца августа по начало сентября. Дорога с аэропорта до отеля не напрягала, доехали за час примерно. По пути гид рассказал о стране, местных нравах, посоветовал какие экскурсии посетить. Заселили нас за 20 минут. Номер стандартный, просторный. на питание не жаловались. И мяско было, и выпечка, и фруктики. Нам хватало, даже оставалось. Море и пляж супер!!! Когда не хватало лежаков лежали на полотенчиках, одна приятность, песок суперрррррр. В общем нам понравилось. Если не придираться к мелочам, нам очень понравилось. Сейчас советуем нашим друзьям.

питание пляж анимация
не нашли
Добавлено 06.09.16 14:41 (583 символов в тексте)

16:35 06.09.16

Бедные ваши друзья

17:32 06.09.16

Разве можно так ненавидеть своих друзей. Этот отзыв не соответствует действительности.как вам не стыдно, так врать. Побойтесь Бога.

18:07 06.09.16

Да ладно вам, парочка видать только из под родительского крыла вырвалась, с милым рай и в шалаше)))) друзей жаль конечно...

13:26 13.12.18

Дорогая Наталья,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля El Mouradi Beach