Регистрация: 06.09.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
27.08.16 - 05.09.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший отель, очень понравился! Была дважды этим летом!

Так исторически сложилось, что я этим летом я мела возможность дважды провести свой отдых в этом отеле. Скажу вкратце - отдых незабываемый! Отель расположен очень удобно, на побережье одного из самых красивых рифов Шармь-Эль-Шейха! Для любителей снорклинга - это райское место!!! Более того, рядом находится рынок (5 минут от отеля) , где вы можете купить сувениры, вещи, фрукты и т.д.

Обслуживание: персонал приветливый, улыбчивый, оперативный, профессионалы своего дела. Даже, если есть недочеты (а они есть в любой гостинице) устраняют быстро.

Питание: На высоком уровне, все очень вкусно, выбор очень большой, при чем весь день до полуночи! Так что, если вы проспали обед или завтрак, голодными не останетесь никогда!

Второй раз у меня был золотой браслет, поэтому ко всему "олинклюзив" я получала еще и много дополнительных приятных сюрпризов от отеля, скидки и т.д. Мелочь - а приятно!

Классный отель, большая красивая ухоженная территория, внимательный персонал, достаточно удобные номера, чисто, ухожено... Одним словом, здесь вас ждет незабываемый отдых!!! (Ну если вы не из "нытиков" - "сильно жарко", "не приносят под нос коктейли" ....

Добавлено 06.09.16 15:51 (1 187 символов в тексте)

17:01 12.09.16

Здравствуйте, Юлия!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь постоянной гостьей нашего Royal Grand Sharm отеля и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что мы вновь оправдали Ваши ожидания и мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса