АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4503
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 06.09.16
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Добрый день. Первый раз пишу отзыв, путешествуем много, но отзыв захотелось написать впервые! Отдыхали мы в Сани семьёй с 2мя детьми и бабушкой и дедушкой. У нас было 2 номера сьюта.

-территория: Итак территория отеля действительно впечатляет, очень большая и красивая. Есть где погулять. В аренду можно взять самокаты, велосипеды, коляски (не дешего). Пляжи шикарные, лежаков много, полотенца мягкие, море было холодное, но это уже не к отелю.

-минусы отеля: Огромный минус отеля, это шумоизоляция, это просто катастрофа!!!! В 6.30 начинают убирать коридоры, там плитка везде... грохот жуткий, дети просыпаются.... в течении дня очень шумно, очень!!!! Уборщицы постоянно убирают, тк номеров много и НИГДЕ! нет ковровое покрытия!!!! Везде и в номерах и в коридорах плитка!!!! Это очень существенно, тк если кто то что то уронил это жуткий грохот. Постоянно возят телеги с напитками и посудой, это гремит все. В туалете слышно что происходит в соседнем (извините за подробности).

-Персонал: это тоже из минусов, вроде бы дружелюбный в тоже время равнодушным, не пытаются решить проблему. При въезде в отель даже в номер не проводили.

Мне есть с чем сравнить, отдыхаем всегда в дорогих и хороших отелях... но тут, при такой красоте, природе получился не отдых а мучение! надеюсь какой нибудь главный менеджер это прочитает и примет к сведению!

Плюсы отеля
территория пляж питание
Минусы отеля
персонал шумоизоляция отдаленность от цивилизации
Добавлено 06.09.16 16:05 (1 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 30.04.17

DURA

15:33 05.02.19

Спасибо за отзыв ,посоветуйте ,какие отели вам понравились ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)