Регистрация: 06.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 06.09.16

Ожидали большего

Добрый день. Первый раз пишу отзыв, путешествуем много, но отзыв захотелось написать впервые! Отдыхали мы в Сани семьёй с 2мя детьми и бабушкой и дедушкой. У нас было 2 номера сьюта.

-территория: Итак территория отеля действительно впечатляет, очень большая и красивая. Есть где погулять. В аренду можно взять самокаты, велосипеды, коляски (не дешего). Пляжи шикарные, лежаков много, полотенца мягкие, море было холодное, но это уже не к отелю.

-минусы отеля: Огромный минус отеля, это шумоизоляция, это просто катастрофа!!!! В 6.30 начинают убирать коридоры, там плитка везде... грохот жуткий, дети просыпаются.... в течении дня очень шумно, очень!!!! Уборщицы постоянно убирают, тк номеров много и НИГДЕ! нет ковровое покрытия!!!! Везде и в номерах и в коридорах плитка!!!! Это очень существенно, тк если кто то что то уронил это жуткий грохот. Постоянно возят телеги с напитками и посудой, это гремит все. В туалете слышно что происходит в соседнем (извините за подробности).

-Персонал: это тоже из минусов, вроде бы дружелюбный в тоже время равнодушным, не пытаются решить проблему. При въезде в отель даже в номер не проводили.

Мне есть с чем сравнить, отдыхаем всегда в дорогих и хороших отелях... но тут, при такой красоте, природе получился не отдых а мучение! надеюсь какой нибудь главный менеджер это прочитает и примет к сведению!

территория пляж питание
персонал шумоизоляция отдаленность от цивилизации
Добавлено 06.09.16 16:05 (1 357 символов в тексте)

11:39 30.04.17

DURA

15:33 05.02.19

Спасибо за отзыв ,посоветуйте ,какие отели вам понравились ))

Все отзывы Марина (1)