Регистрация: 31.08.16
Читательский охват: 20784

Золотой статус

Отзыв об отеле Naklua Beach (отель был переименован 01.10.22)
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.7

Отель на окраине.

Это была моя первая поездка заграницу, и было это в далеком 2012 году.

Итак, отель бюджетный, расположенный далеко не в центре, соответствует заявленной 3. Нам достался просторный номер, расположенный на самом верхнем этаже. В номере было все самое необходимое: 2 кровати, балкон (с видом на крыло напротив), ТВ, мини холодильник, 2 бутылки воды, полотенца, шкаф (одна дверца совсем на соплях держалась, поэтому мы даже ее не открывали)). Сантехника и кондиционер работали исправно. Уборка - каждый день. Никакой живности в номере не было видно. Правда, как то раз утром, вышли из номера и прям под дверью валялся здоровенный мертвый таракан. Я таких больших еще никогда не видела. Азия все-таки))

Есть большой бассейн и маленький - для детей. Бассейны чистили каждый день. Как такого пляжа у отеля нет, тупо насыпь, а дальше обрыв, внизу болото с мусором. Тот еще вид!)

Питание. Завтраки обычные, как у всех троек. Голодными не останетесь. Хороший выбор фруктов. Ели спокойно, никто не отравился.

Рядом с отелем пара магазинов и рынок. Развлечений никаких нет, вся движуха в центре. До центра можно добраться на 1 или 2 тук-туках, как повезет.

Скажу честно, в отеле время проводили мало. Все-таки приехали посмотреть страну, а не для того, чтобы в номере сидеть и выискивать недостатки. А они, безусловно, были, я старалась по возможности не замечать их. Мой отдых от этого испорчен не был.

Лучше настройтесь на позитив, езжайте на экскурсии (особенно на р. Квай и Нонг Нуч), сходите на Альказар, съездите на острова или на ночной рынок. От страны масса приятных впечатлений. Даже сейчас, когда уже побывала во многих других отелей, намного лучше, чем этот, считаю данную поездку самой любимой.

Анна оценила сервисы

очень далеко от центра
Добавлено 06.09.16 17:00 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)