Регистрация: 09.10.14
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16

Хороший семейный отель

В этом отеле отдыхали второй раз, потому что в прошлом году очень довольны остались пребыванием в нем. Повторятся не буду по поводу красивой территории, хорошего питания и чистоты. Большая и тенистая территория спасает от жары, питание в главном ресторане всегда разнообразное с выбором мяса, рыбы, овощей и фруктов и десертов, в пляжном ресторане выбор неплохой, но гораздо скромнее, чем в прошлом году, понятно что это связано с кризисной ситуацией на туристическом рынке Турции.Приятно что персонал понимает и общается на русском языке.Отдельное большое спасибо Зухре, работающей на рисепшен, всегда все объяснит доброжелательно и с улыбкой.Из недостатков можно отметить очень слабенькую вечернюю анимацию, совсем никакая, для отеля такого уровня можно бы и получше организовать. В остальном все достойно и "Анекс Тур" в этом году не подкачал:и трансфер, и отельный гид, и организация экскурсии были на хорошую четверку.Отдельное спасибо сотрудникам "ANEX TUR" Алексею, Марине и Ивану с которыми нам пришлось общаться на отдыхе, очень внимательные и приветливые ребята.

В этот отель хочется вернуться, то безусловная заслуга персонала, СПАСИБО за хорошо проведенный отпуск всем сотрудникам!!!!

Добавлено 06.09.16 17:40 (1 223 символов в тексте)

09:34 20.04.17

Добрый день! Подскажите, пжл, лифты есть в зданиях или только лестницы?

09:56 21.04.17

Добрый день, Ирина! На территории отеля 2-3хэтажные корпуса, лифт не предусмотрен, но в каждом корпусе на первом этаже 4 номера, которые утопают в зелени, они очень комфортны.

10:57 21.04.17

Спасибо за отве,т Надежда! Планирую в начале июня, маме проблематично по лестнице подниматься, переживаю не будут ли сырыми номера на первых этажах в наш период

20:48 21.04.17

Добрый вечер, Ирина! В этом отеле мы жили на 3 этаже в оба наши посещения, но там жарко от крыши, а немцы, коих в отеле большинство, проживали на первом этаже. По наблюдению, там ничуть не хуже, чем наверху. Влажность в Турции большая, но район Сиде считается Турецкой Ривьерой, поэтому там очень комфортно, а полотенца можно высушить на пляже, на солнечной стороне балкона, в номере в конце концов,это вообще не проблема, как мне кажется.Мы тоже собираемся в отель во второй половине мая: отличный пляж, спокойная обстановка, хорошее питание, добродуш, в хороших пятеркахный обслуживающий персонал - нас все устраивает. Раз 10 уже были в Турции в хороших пятерках, но здесь соотношение цена-качество вполне соответствует, если вы не ждете от отдыха пышности и помпезности.

20:50 21.04.17

PS Прошу прощения за опечатки, отвлеклась, но смысл, думаю , понятен.

Все отзывы Надежда (4)