Регистрация: 06.09.16
августе 2016
12.08.16 - 21.08.16

3.5

без питания

Номера с виду все симпатичные, чистые. Приветливое...

Номера с виду все симпатичные, чистые. Приветливое обслуживание.

Заселили нас быстро.

Интернет есть, ловит не везде, скорость очень плохая, 3G с телефона работал быстрее!

Кондиционер и телевизор работали исправно, нареканий никаких.

Парковки у отеля НЕТ. Предложили проехать пару кварталов в частный двор какого то мужика. (Но там все было нормально, ничего с машиной не случилось)

Сильно не понравилась уборка в номере!!! Из уборки делали: пылесосили пол, меняли туалетную бумагу, выбрасывали мусор. Раковины не мыли, пол не мыли, пыль не вытирали, меняли постельное бельё только когда попросим мы.

Брали без питания. Было предложено кафе в цоколе отеля. Там отвратительное обслуживание. Примерно час ждать обед, причем принесли все холодное. Сходили туда один раз.

Пляж без обмана в 10 минутах ходьбы. (Городской). Был выдан билет на другой пляж, до туда идти минут 15-20, там меньше людей чем на городском пляже, но там огромные камни!! заходить в воду невозможно!

Из плюсов еще даны билеты в океанариум, и экзотариум (на территории отеля), кастальская купель.

Павел оценил сервисы

новый
плохо убирают в номерах приходится подходить и просить сделать что то конкретно например поменятьть постельное бельё
Добавлено 06.09.16 18:21 (1 072 символов в тексте)