Регистрация: 01.08.16
августе 2016
26.08.16 - 04.09.16

Отель для семейного отдыха

Отдыхали семьей с 3 детьми (6 лет, 4 года и 8 мес). Оператор Натали тур, приехали в гостиницу, на ресепшне говорят на английском, но с базовым знанием языка Всё понятно.выдали ключи и карту отеля. Там же отметили как попасть в номер. Ничего сложного. В отеле несколько видов номеров. У нас был номер 5503 комната с кухней и отдельная спальня. Всё чисто, кухня полностью оборудована всем необходимым. Брали завтраки и ужины. На завтрак практически одно и тоже, но выбрать всегда есть из чего ( яичница, омлет классический, омлет с кабачками, омлет с грибами, 4 вида сыра, 4 вида колбас, ветчины, блинчики к ним целый стол топов разных, йогурт натуральный, йогурт клубничный, йогурт персиковый - все очень вкусные, фрукты, сухофрукты, булочки, круасаны, тосты, несколько видов соков, кофемашины и несколько видов чая. На ужин всегда что-то новое. Ужины тематические и невероятно вкусные. Много всего. И 3-4 видов тортов. Фрукты, мясо,рыба и тд. Муравьи ( они приходят только на еду, те если вы сами не будете мусорить в своем же номере, вы их не увидите. Весь персонал улыбался и пытался сказать Всё, что знают на русском.. Уборка в номере практически каждый день, кроме чт и вс. Пляж, на территории отеля с плохим входом в воду. Купили тапочки для купания и проблема ушла, а через 3 дня дошли до соседнего песчаного пляжа. И о чудо!!!! Красота, чистота и белый песок. Ничем не хуже нисси бич, только меньше. Идти до него от магазина при отеле 1 минуту. Повернулись спиной к магазину и пошли вперед, прошли между отелем и кафе и пляж перед вами. Потом ходили только на него. Напитки за ужином платные. Вода 1,85 евро за литр, пиво 0,5 - 4 евро, но вкусно. Бассейн при отеле чистый, теплый и дети получали море удовольствия. Подводя итог: отель рекомендую. И не понимаю людей, которые пишут про плохое отношение персонала и тд. Наверняка они сами себя вели не лучшим образом.

Для детей

расположение еда территория ухоженная и красивая
персонал не говорит на русском
Добавлено 06.09.16 18:21 (1 900 символов в тексте)

18:34 11.09.16

Мы тут сейчас отдыхаем, пляж у нас скромный, вход плохой, 4 минуты ходьбы и песочек.
Отель нас полностью устраивает.

20:08 14.07.17

Мы тоже едем в этот отель с 3 мя детьми, только они постарше))) Вопросы по поводу номера- сколько спальных мест есть в таком номере как вы получили ( 2 х комнатные аппартаменты) Спасибо)))

20:09 14.07.17

Вопрос - номер достаточно просторный для семьи с 3 немаленькими детьми?)))

Все отзывы Анна (1)