Регистрация: 06.09.16
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16

Сносная "тройка".

Отдыхали с мужем в конце августа 2016г. Заехали ночью, дали шоколадку, попросили номер с видом на море. Араб на ломанном английском сказал, что такие номера платные, утром за 5 долларов.Дали номер без балкона, с окном на соседний балкон, без телевизора. Стали просить другой номер. Дали 106, балкон с боковым видом на море. Кондиционеры не работали по всему отелю (у них общая вентиляция по всему отелю - не кондиционеры)! Пытались спать с открытым балконом, но очень шумно допоздна и рано утром. На ресепшене все обещали отремонтировать вентиляцию, 3 дня ждали, потом поставили вопрос ребром! Предложили поменять номер, посмотрели 3 номера - то без телевизора, то нет переключалки у кондиционера. Пришлось мужу перенести телевизор из нашего номера в другой, где работал кондиционер (5-й этаж, №506). Номера с видом прямо на море с 116 по 120; 216 по 220 и так до 5-го этажа. Там селят арабов, или если платишь, такса разная, на кого попадешь - кто 10 долларов платил, а кто и 20 евро! Под кондиционером спать, конечно. лучше, но то холодный воздух дул, то теплый - не регулировался.

Тренажерный зал в подвале, не работал.

Пляж не прямо, а направо, вывеска "КОКО БИЧ", ВСЕ ПУТАЮТСЯ. Душа и туалета на пляже нет, надо идти на 2- этаж отеля, где бассейн. Песок и море - замечательные, но медузы замучили!! Они почти незаметные, маленькие с коричневыми нитеобразными щупальцами, как пучок травки, "нитки" по 5-10 см. Если медузы только коснуться, то потерпеть можно, а меня полоснула по всей ноге. Следы "привезла" даже домой, длинные царапины. Красные рубцы вспухли сразу, жжение было целый день, из-за медуз все радости плавания в море исчезли, все время в напряге плаваешь и смотришь по сторонам. Жалили всех и каждый день, дети их ловили в ведра (смотрите фото), пока не увидели в ведре - не поняли, что это медуза! Я "водоплавающая", очень люблю море, но больше туда не поеду!

Еда сносная, на завтрак объедались пончиками, вечером мясо с овощами. Нам хватало, зато не поправились! На ужин давали все время дыню и иногда арбуз - все сладкое. Воду покупали в "Моноприксе" (супермаркет не далеко).

В принципе все сносно, если знаешь, что это тройка и нет "все включено". Мы ехали ради моря и солнца, но медузы все изгадили!

Интернет на ресепшене - можно болтать по вайберу или в скайпе.

Дорожка к пляжу

Вид с бассейна

Добавлено 06.09.16 21:00 (2 360 символов в тексте)

14:39 04.10.16

Подскажите далеко ли от отеля автобусная остановка в 1) в СУСС , 2) В ХАММАМЕТ , 3) В г.ТУНИС ? И есть ли рядом жд станция для самостоятельного путешествия на поезде ? Была ли у вас включена обзорка по Суссу ? Спасибо

20:23 04.10.16

Михаил! Выходите на центральную улицу(прямо идти из отеля), там ходят маршрутки - направо в порт Эль кантау, налево в Медину (старый рынок). Извините, больше ничего подсказать не могу - никуда не ездили. Обзорки не было.

Все отзывы Лариса (2)