АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2619
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
28.08.16 - 06.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень захотелось дополнить свой предыдущий отзыв. Так...

Очень захотелось дополнить свой предыдущий отзыв. Так как попали в ситуацию, которая от нас не зависит, но спокойствие отдыхающих очень зависит от руководстве отеля. Последние два дня льёт дождь. И не просто дождь. А гроза с ливнем. Территория отеля стоит в воде. Идём кушать по косточки утопая. Дети на руках. Вода проходит в наш Twins Superior. При чем к соседям, расположенным выше нас, она дошли быстрее. Закрывали щели полотенцем. Воду с территории выкачивают после того, как дождь заканчивается ( моментами) маленьким шлангом. Неужели нел ля вызвать пожарную машину, которая поможет справиться с ситуацией и успокоить отдыхающих????? Руководство, вы где???????? Где ваша безопасность!!!!??? За что такие цены на отдых????????????!!!!!? Сегодня закон ла обслугу и спросила: Хотим ли мы уборку? На улице дождь. ( на английском). А что, убирать , если дождь не надо??????? Уборка на ноль!!!!! Просто водят тряпкой проход от ванной к выходу. А между кроватью и шкафом, под кроватью, ванную?????

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.09.16 22:29 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 07.09.16

Dear VitaliyaE ,
In reference to your review and your complaint regarding how the hotel dealt with yesterday’s storm I would like to answer the following:
- Due to the severeness of the stormy weather and the very high amount of rainfall flooding indeed occurred .
- We coped with the flooding as efficient and fast as possible by setting in the majority of our staff in order to clear the hotel grounds and buildings of excess water.
- The fire brigade was called in, and having to cope with many demands for removing excess water elsewhere, arrived as soon as possible.

In conclusion: Considering the severeness of the weather conditions we dealt with these in the most efficient way.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация