Регистрация: 06.09.16
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2016
11.08.16 - 19.08.16

Хороший отель, мы довольные

НАЧАЛО: Были в Турции первый раз, отдыхали парой. Взяли путевку на 8 ночей от украинского туроператора Join up) Но как потом оказалось, этого было мало, чтобы все попробовать и все разглядеть) . Летели чартерным рейсом авиакомпании Yanair. Все бы ничего, самолет комфортный, новенький, если бы не сменили время вылета (назад мы должны были с Анталии вылетать в 13:25, а вылетели в 10:15, соответственно и с отеля раньше выехали,и не успели утром на море,как планировали). Ну это нельзя назвать минусом, так как в документах ясно прописано,что чартерный рейс сохраняет за собой право изменять время в рамках + или - 12 часов.

В общем, начну с того,что прилетели мы рано утром, где нас уже ждал автобус, который и развез нас по отелям. В автобусе была приятная девочка гид, которая рассказала много чего интересного.

ОТЕЛЬ: В отель мы прибыли около 8:30-9:00, и нас сразу же с порога отправили позавтракать. И только после завтрака приняли наши документы, дали браслетики и поселили в номер. На вид он простенький, но там было все необходимое: двухспальная кровать, тумбочка, шкаф, туалетный столик с зеркалом, кресло, пуфик, телевизор, кондиционер, ну и конечно же, санузел. Наше окно выходило на центральную улицу, которая ночью освещалась, поэтому мы закрывали шторку, чтоб свет не мешал. Окно мы не открывали, так как работал кондиционер, поэтому шум с улицы нас не беспокоил. На территории есть 2 бассейна, шезлонги, зонты, теннисный стол, столики и стулья для отдыха.

ПИТАНИЕ: Завтраки однообразные, но все равно выбор есть - колбасы, сыры, хлопья, овощи и т.д. Обед и ужин - разнообразные - вкусное мясо, овощи, фрукты и сладости. Нам было вкусно. Честно говоря, еды было много, и мы всегда были сыты. Выбор напитков был неплохой: фруктовые соки (типа как когда-то было Юппи), кофе, капучино, чай, обычная холодная вода. В баре было 2 вида местного сухого вина - красное и белое, пиво, фанта и кола.

СЕРВИС: Все быстро и качественно. Мальчики-официанты трудятся весь день в столовой и на баре, быстро убирают всю посуду. Молодцы. На рецепшене есть свой "Адрианно Челентанно", который хорошо владеет русским. Сейф платный, сутки - 1$ , но мы на 8 дней заплатили 5$ со скидкой. Но ее делают не всем, зависит от настроения человека на рецепшене.Есть wi-fi возле столовой и басейна, но не могу похвастаться его скоростью, смс отправить можно, позвонить - с трудом. Есть свой пляж от отеля, до которого идти недалеко, минут 5, и практически по прямой через парк, но он тоже платный 1$ (шезлонг, матрас, зонт). Пляж галечный, красивый вид на горы и на море. Но ость одно "но" - выходить из моря больновато, поэтому купите себе резиновые тапки (стоят они недорого - 3$).

ПРИРОДА просто замечательная, в словах это не объяснить. Море и горы - что может быть лучше!? Везде фруктовые деревья - гранаты, мандарины, персики, бананы, лаймы.

ЭКСКУРСИИ: На второй день к нам пришел гид от туроператора Join up Шахмурат, очень красиво рассказывал нам про экскурсии, и уверял заказывать "только сегодня, только сейчас, и только у него", скидки обещал, и как-будто невзначай намекал не покупать путевки в уличных агентов. Но так как нас об этом предупредили, мы были готовы на уговоры и завышенные цены. Правда, 1 экскурсию все-таки купили у него - рафтинг - 20$ за чел.и получили в подарок поход в СПА-центр на хамам и поездку в магазин мехов и кожи). Хамам суперский, и мы были на 100% довольные. Рафтинг - отдельная тема: мы плавали на двухместных байдарках, было увлекательно и здорово, хотелось бы повторить еще не раз. А потом друзья (с которыми мы познакомились в отеле) предложили нам пойти к городской часовне к главному офису местного турагенства GINZA. (Не путайте маленькие офисы с главным.. маленькие - перекупщики, и у них чуть дороже). Там мы купили еще по 2 экскурсии - в древние города Демре-Мира-Кекова(20$, а у гида 50$) и на яхту(10$). В Гинзе нам еще подарили по 2 билетика в ночные клубы. Еще в Кемере есть дельфинарий, добраться к нему очень просто. Он расположен возле городского пляжа Moonlight, в минутах 7 от отеля. Поплавать с дельфинами мне стояло 55$, что дешевле, чем в Киеве (100$). Если у вас есть такая мечта - обязательно осуществите ее, эти чувства - непередаваемые и незабываемые.

Отдых нам ооочень понравился, мы были еще долго под впечатлением, и Турция нам запомнилась наилучшим образом. Если вы едете отдохнуть, поплавать в теплющем море, позагорать, подышать свежим воздухом, посетить экскурсии, а не просидеть в номере перед телевизором - то этот отель именно для таких людей) Приятного отдыха! Если есть вопросы - с радостью отвечу.

Уборка в номере)

расположение персонал еда море горы воздух
слабенький wi-fi
Добавлено 06.09.16 23:52 (4 627 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)