АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 22
Комментариев: 95
Читательский охват: 14102
Фото: 38

Бронзовый статус

1 753
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За небольшие деньги рекомендую!

Начнем с того что отель 2*, две а не 5 делюкс! Конечно есть варианты получше, но они и стоят намного дороже!

ТРАНСФЕР

От Южного аэропорта автобус фирмы ТИТСА номер 343, с картой Боно бас за 9,55 в одну сторону, далее такси с автостанции вышло 3,90 за машину до отеля.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Номер 607 (на 6 этаже), просторный, большой балкон, 4 кровати, ванна, живности в номере не было, номер требует ремонта, на балконе стулья и стол грязноватые, кондиционера нет но повторюсь это 2*! В этом городе кондиционер и не нужен, даже летом по ночам прохладно! В отеле много номеров без балкона (с окном и выход на общую террасу с лежаками например) и небольших по площади, так что тут уж как кому повезет.

ПИТАНИЕ

Отличное питание для 2*, а бы сказала питание на 5+. НО! Часто посуда плохо промыта. Но из нас троих ни у кого никаких проблем из-за этого не возникло.

ПЕРСОНАЛ

Несколько англоговорящих сотрудников и 1 говорит по-русски (высокий молодой парень в очках). Персонал приветливый и всегда готов прийти на помощь. Также остальное персонал очень учтивый, официанты, уборщицы всегда поздороваются. Убирали в номере кстати неплохо, украдено ничего не было.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД

Гид от Анекс Тура Оксана приятная женщина, экскурсии не навязывает, расскажет о городе, даст карту. Советую сходить на инфовстречу с ней даже если ничего не собираетесь покупать. Информация об инфовстречах и телефон Оксаны будет на столе на ресепшин в день прилета. Также с Оксаной можно связаться в любое время бесплатно по телефону на ресепшин.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Тихий район, до ближайшего магазина минут 5 идти с горы. Сам отель расположен очень высоко в гору. Пешком до пляжа и центра дойти реально, но очень утомительно. Поэтому если вы не собираетесь брать машину рассчитывайте свои силы. Если вы с детьми или пенсионеры без машины здесь вам не обойтись.

ИНФРАСТРУКТУРА

В отеле на 3 этаже есть бассейн, каждый день там дежурит спасатель. На 2 этаже есть интернет-зал. 30 минут интернета бесплатно в день. Работает нормально, ответить на сообщения можно, а вот грузить фотки и видео вряд ли получится.

ОБРАТНЫЙ ТРАНСФЕР

Заказывали у Оксаны. Машина на 8 человек. 10 евро получилось с человека. Скооперировались с людьми с нашего рейса.

ЭКСКУРСИИ

Сразу купили боно бас, ездили сами на Лос Гигантес, в Санта-Круз де Тенерифе (+пляж Лас Терезитас), пешком ходили до Лоро Парка,

Сиам Парк (трансфер взяли у Оксаны 13,50 туда-обратно это дешевле чем ехать туда самим), арендовали на сутки машину для поездки на вулкан Тейде (вышло 35 евро за Тойоту Ярис, брали в Plus Car). Много гуляли по городу: 1)Парк Таоро ни о чем, 2)площадь Чарка то же самое 3) Лаго Мартианес во внутрь не пошли, с виду обычные бассейны. 4)Ботанический сад внутрь не пошли, т.к. платный а растения красивые растут там везде.

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ

Здесь ее нет! Это курорт для пенсионеров. Клубы есть но обычно там танцуют 1,5 человека. Даже музыка часто не играет. Зато в районе около Макдака настоящая туса для европенсионеров. Сальса, живая музыка все дела.

КУПИТЬ ПРОДУКТЫ

Ближайшие магазины PINOCHO на первом спуске к пляжу, дешевые магазины - Меркадона (по дороге к площади Чарка) и Хипер Дино (около автостанции).

ПОГОДА

В этом городе погода непредсказуема. Вполне возможно что вы приедете летом и из 10 дней будет 5 пасмурных. При этом днем довольно тепло градусов 25. В море купаться можно летом вода не холодная. Лучший пляж Хардин, песчаный заход имеется там где большие волны и вид на жилые дома. на 2 пляже волн меньше, но камни, на есть еще скрытый пляж между жилых домов, ближе к Лоро Парку там нет волн и заход песок. Если у вас есть тапки для купания рекомендую взять с собой, но в принципе можно обойтись и без них. Если вы не умеете плавать в этом городе вам делать нечего, волны настолько сильные что вы просто не зайдете в воду.

Плюсы отеля
отличное питание чистый номер приветливый и готовый прийти на помощь персонал
Минусы отеля
отель на горе часто грязная посуда в ресторане бесплатный wi-fi только 30 минут в день номера требуют ремонта далеко от центра
Добавлено 07.09.16 14:40 (3 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GULUM007 (22)