АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3377
Фото: 0

Бронзовый статус

1 101
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
27.08.16 - 06.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

...ужасно.....

....Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего....

Даже не знаю с чего начать...Наверно с минусов: размещение в третьем корпусе, дали на выбор три номера...в итоге выбрала второй этаж,потому, как на первом решетки на окнах лоджии не добавляли позитива.

Присутствие плесени везде...в ванной на кафеле, на занавеске для душа, под обоями....номер за мои 10 суток нахождения там не убрали НИ РАЗУ. Пару раз в послеобеденное время,когда люди отдыхают, приходила горничная, постучав для вида и, не дождавшись ответа, начинала шаркать ключом в замке...наверно создать видимость работы....типа я была, это вы сами не открыли)))

Изо всей уборки только выносили мусор.

Через неделю на ресепшен мне торжественно вручили постельное белье...типа меняй постель сама)))

Заявленный вай фай просто мертвый...чтобы проверить почту нужно находиться или в столовой или на улице около бассейна...в номере это сделать бесполезно...

Медицинскими услугами так и не воспользовалась...кислородный коктейль и прогревание носика ну никак не умещалось в моем сознание под видом "лечебная программа" в санатории....а это все,что бесплатно)))

И еще, все лечебные процедуры назначают на утро ...вот как-то так...или море, или греем носик))) Я выбрала море и не ошиблась. Столовая...это что-то...добро пожаловать в 60-е годы))) За мясными блюдами, а так же сырами и колбаской в нарезку нужно было....охотиться....ловить,когда выносят подносы)))

Никаких табличек рядом с блюдами о том, что это. просто нет))) Догадайся, типа, сам))

Вентиляторы включали чаще всего по настоятельной просьбе....о необходимости кондиционера в местах общественного пользования просто не слышали))) Пока покушал, вышел из-за стола мокрый, как из душа)))

О волосах в котлете, целлофане в печеночных отбивных и мухе в компоте-я ничего не говорю....

Голодными никто не был,но как-то унизительно было бегать за официантами,выносившими подносы с горячим....чтобы что-то досталось)))

И еще один "приятный " момент моего прибывания там.....

освободить номер я должна в 9 00 утра.....а вылет был в 21 50....доплатила за половину суток и обед в день отъезда.

Никто и не думал передавать информацию об этом в мой корпус и снова в обед ко мне бесцеремонно зашла горничная и спросила, что я тут делаю)))

Пришлось объяснять,что я ОПЛАТИЛА СВОЕ НАХОЖДЕНИЕ ЗДЕСЬ.....со словами,что ей никто не сообщил об этом,она удалилась.....Затем на ресепшен мне снова в каком-то настоятельном тоне сказали,что я должна давно выехать....пришлось снова показать оплаченную квитанцию...

Господа, у вас нет телефона,чтобы сообщить в другой корпус об оплаченных услугах?

Почему я должна перед всеми оправдываться???? Извинились....Идем дальше.

В день приезда я не воспользовалась ни оплаченным обедом,ни ужином.....такой "удобный" рейс подобрал " туроператор.....зато в день отъезда я должна освободить номер в 9 00 утра и до вечера где-то быть.....Складывается впечатление,что это своего рода сговор между санаторием и туроператором,чтобы приезжие оплачивали отдельно те несколько часов до трансфера,но при этом законно оплаченные обед и ужин в день приезда как бы списываются....замечательно,не правда ли?)))))) ...

.Ну и еще немного фактов: пляж далеко...или на автобусе 4 остановки, или пешком около 50 минут....Вечером после прогулки на набережной приходилось идти через уличные темные лестницы.....с частичным освещением....потому, как попасть в санаторий другой дорогой невозможно...Вобщем, женщины,отдыхающие в одиночку, имейте это в виду...реально опасно...

Конечно и плюсы были: незабываемая Ялта, современная набережная, прекрасный воздух, комфортная температура воды...но это к санаторию никак не относится))

А теперь обращение к администрации санатория: название санатория поменяли " Киров Холидей центр"....звучит пафосно!!....браслеты на руку стали применять...а ля приличные отели.....а как же качество услуг? Где оно??? Стыдно, господа.......

Сравниваю не только с зарубежными отелями,но и с теми,что в Крыму( со значительно меньшими ценами).....ну никак не могу назвать заведение,где была, более-менее приличным...

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! Отдыхающие не тратьте деньги там,где вам предложат уровень профилактория 60-х годов.

Если санаторий не будет делать выводов, то его удел останется только льготники-пенсионеры по профсоюзным путевкам...молодежь точно будет искать альтернативу))) Извините за сумбур...но это именно то, что я увидела в этом заведении.

Плюсы отеля
даже не знаю что сказать
Минусы отеля
их удел профилакторий для пенсионеров
Добавлено 07.09.16 15:09 (4 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы майя (6)