Регистрация: 17.08.16
Читательский охват: 1971
августе 2016
23.08.16 - 31.08.16

Нужно ехать в положительным настроением)

Приехали в отель около 7 утра, сразу одели браслеты, заезд был очень большой, номеров свободных не оказалось! Да рейс был ночной,хотелось отдохнуть,но ничего криминального в этом нет, мы сходили на завтрак, переоделись и пошли на пляж, посмотрели территорию отеля,после обеда нам сказали какой номер,оказалось 4403, как в предыдущих постах описывали что очень далеко ходить,не так уж и далеко,заехали в номер у нас всё работало,от кондиционера мы не брали пульт, так как днем были то на пляже то у бассейна, а вечером вполне комфортная погода,поэтому нам он не потребовался. Убирались каждый день в нашем корпусе примерно часа 2-3! Питание разнообразное из мяса была индейка,баранина,говядина,курица, ходили чуть позже начала обеда, так как сходив в начале поняли, наши большинство русских,как с голодного края сбежали и никогда не видели еду. Приходя чуть позже,еда всегда была и пополнялась, официанту давали по 1 динару в день, посадит и даст напитки! Фрукты были и дыня, виноград,персики,нектарины,яблоки! Пирожные очень вкусные и свежие! Море потрясающее,пляж тоже,кристальный песок, да если будете приходить на море около 10 то лежаков почти свободных нет, но мы как то не расстраивались, стелили полотенца на песок и лежали,прогрелись хорошенько. У бассейна всегда были свободные шезлонги. Анимация по вечерам каждый день разная,аниматоры молодцы, днем всегда была аква-аэробика. Ездили в порт на паровозике за 2 динара с человека в одну сторону, прогулялись,посмотрели и уехали, меня пугало очень большое количество арабов. В магазине у отеля Алибаба есть всё необходимое, цены очень доступные. На каждом перекрестке стоит полиция,по пляжу конвой на лошадях ездят. За пределами отеля очень много мусора,ну такая уж у них страна.

Виктория оценила сервисы

Удобство расположения

море пляж анимация питание
голодные русские мусор за пределами отеля
Добавлено 07.09.16 16:06 (1 740 символов в тексте)

16:24 08.09.16

Минусы скорее не отеля)

20:23 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.