АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 4152
Фото: 16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
28.08.16 - 09.09.16
- Не рекомендую отель

3.5

2 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую,цена-качество не соответсвует

На данный момент продолжаем отдыхать в этом отеле,но уже хочется рассказать.Начну сразу с того,что это на 4 звезды не тянет однозначно.Знаете,если бы у них не было бассейнов,то вообще сошли за придорожное кафе.

Номер у нас фемили сьют,приехали,расселили,я сразу разложила вещи,т.к. двое маленьких детей,чтоб все под рукой.Ну кто ж знал,что ночью нам не дадут спать,потому что номер как раз над баром,над баром Карл,номер,который априори рассчитан на двух детей.Решили не менять,кое-как засыпаем,малышке ставлю шум дождя на телефоне,старшая вроде не особо реагирует на шум.Гид нам сказала,что все номера данной категории расположены в одной стороне.Еще из прелестей номера,это не регулируемая температура кондея,24 и все тут.Ах да,ещё про свет,тут в этим напряжёнка: как с керосинкой по вечерам,без преувеличений,особенно в детской-гостиной.Вода слабоват напор и ещё с утра горячей нет,наверное не нагрелась.В ванной плесень на стене,не очень приятно.Еще нет ни шампуня,ни шапочки,только жидкое мыло.

Про уборку: без претензий,убирались нормально.Если она приходила,а мы были в номере,то спокойно договаривались на попозже.Чаевые не оставляли,при выезде оставим ;)

Еще отдельно хочу выделить лифт,в нашем крыле он один на 5 этажей по 5 номеров,лифт проектировал какой-то очень тощий чувак,который был даже без чемодана,больше двух людей вмещает конечно,но третий стоит на мысочках(без преувеличений),ну а мы ещё и с коляской.Кстати,второй лифт,в соседнем крыле(он же ведёт в СПА) ещё меньше.

Теперь про людей,народу и правда довольно много,наверное поэтому бассейн хлорируют так( особенно крытый) как будто сюда завезли больных проказой,ужасно воняет хлоркой (напомню,очень много детей тут).Очень даже ничего детский бассейн,рассчитан на малышей,лет до 5 я думаю,хорошее покрытие и не так шумно.В основном,отдыхают англичане,и они весьма шумный народ и ещё не очень проницательный.Но обойдёмся без националистских предрассудков,это все субъективное.

Про питание: на обед мы не успели по заезду,а кушать хотелось,так как в самолёте(а/к Россия) нам щедро выдали по бутерброду с курицей.Мы отправились в Мокка кафе,там по системе все включено дают бесплатно сэндвичи,салаты,пирожное,йогурт,все,что не в магазинной упаковке.Очень даже приятное место,ничего плохого не могу сказать. Ресторан: в первый день ужин был бомбический,я уже даже было простила им остальные косяки,но это продлилось пару дней,а дальше все стало довольно заурядно.В тот вечер подавали огромные креветки-гриль в чесночном масле,вяленные помидоры,ну очень вкусно было.Но заурядно не значит плохо,мы всегда находим,что поесть.Муж,любитель фастфуда,не вылезает из детского стола,который не такой уж и детский мягко говоря,картошка фри,нагетсы. Просто в других отелях,детский стол обычно брокколи и варёная курица.Если с едой все ещё более менее,то с посудой швах: вся потертая,часто грязная,вилки и ножи как после войны,но апофеоз всего это чайные ложки.Их нет :) вместо них такие палочки белые. Блин,ребят,да на трассе М4 в кафе "Наташа" найдётся даже чайная ложка,а тут четыре звезды.

Персонал: мне показался достаточно приятным весь персонал,никаких конфликтов,все улыбаются,в Мокка вообще Русские девушки. В ресторане, кстати,рассаживают, но это совсем не напрягает, а так мы обычно говорили,что хотим в определённое место и нас сажали туда.

Теперь про море: ну ближайший пляж очень маленький,там в основном русские,потому что европейцам нет дела до моря.Для нас очень даже хороший пляж,мелко везде,песочек,для детей супер.Мы не выведывали про другие пляжи,дошли до соседнего,там оказалось много камней и мы вернулись в наш родимый лягушатник.

Ещё затрону отдельную тему детской анимации:это просто ппц. Дочка очень любит танцевать и очень хотела мини-диско,т.к. до этого мы были в Турции 3 раза,то здешняя анимация просто жуть.Двое ведущих,англичане,все время говорят на английском,предлагают играть в разные игры,типа кто лучше скорчит рожу.Ну это ладно,после каждой игры или песни,они впаривают светящиеся игрушки,просто блин делают рекламу,за 3 и 4 евро.Купили мы конечно китайского светящегося конька за 3 евро,у других же такие висят на шее.За все мини-диско одна знакомая песня,остальное реклама,игры на английском,короче дочь в печали.Я в первый раз сталкиваюсь,чтоб на детской дискотеке что-то продавали.Еще есть детский клуб русский от библио-глобуса.Нам понравился,с 5 лет можно оставлять детей,а так с ними играете,мы туда ходили несколько раз.Еще днем,в 11:00 у бассейна делают то пиццу с детьми,то печенье,потом на обеде можно полакомиться поделками.Про взрослую анимацию не знаю,мы рано уходили,т.к. детям спать.Ну и раз с дискотекой не задалось,выручил Луна-парк у Макдональдса,ходили туда,развлекали малышню.

Ну вот вроде и все,теперь судите сами тянет ли на 4 звезды,по мне нет.

Немного о гарденс.Мы туда ходили пару раз в бассейн,нам понравилось,тихо и музыка не орет,народу не много.Если ехать,то лучше в гарденс,думаю там и номер был бы тише.Хотя он 3 звезды,вы получите тоже самое,только заплатите как за 3 звезды.

ВАЖНО:В ОТЕЛЕ ВИРУС КОКСАКИ !!! На дискотеке видела ребёнка с сыпью,тогда ещё насторожилась.Потом заболели мои,дней через 5.Старшая 1день температура,младшая кошмар: температура и ор 2 дня,обсыпало всю.Случайно,сегодня у выезжающих узнала.Они тоже болели,у их соседей мальчик жутко болеет.Вызвали врача,она конечно ппц.Я её спрашиваю,нам нельзя выходить,мы можем заразить детей? Она говорит:Да,но вас же тоже заразили.

Александра оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много морепродуктов и сыров отличное кафе мокка
Минусы отеля
плохое освещение в номере детская дискотека как рынок вирус коксаки!!! очень маленькие лифты нет чайных ложек
Добавлено 07.09.16 17:31 (5 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:39 11.09.16

Мы только вчера вернулись из отеля ,да в отеле вирус коксаки бушует во всю ,девочка ,которая жила рядом с нами заболела ,на пляже так же были русские из нашего отеля ,у мальчика коксаки ,мои ттт не заболели коксаки ,но болели каким то другим вирусом с темпой 39 не сбиваемой

17:11 11.09.16

Вы знаете,вирус может не вызывать сыпи,а просто протекать с температурой.У моей старшей так было.Вообще,я конечно в ужасе.В последний день в детском бассейне сидят фины,у детей все лицо обмётано :( и ведь новые туристы не знают,что их ждёт.

17:26 12.09.16

Только прилетели из Гарденс, ребенку 3 года.Ничем не болели, потому что не купались в бассейнах.Только там инфекция, на море никакой инфекции нет.Берегите детей и держитесь подальше от бассейнов!

21:03 12.09.16

Ну как бы в отеле дети болеют,я вам достоверно могу сказать о 7 случаях.Инфекция может передаваться воздушно-капельным путём.Рада,что вы не заболели.Но ехать в отель,чтоб ходить на этот малюсенький пляж,рядом со стройкой.Отель паршивый,инфекция есть.Я не советую ехать туда.

21:06 12.09.16

Я не призываю ехать в этот отель, просто всегда в бассейнах есть эта зараза и не только на Кипре. Лучше море!!! Мы ходили на пляж к отелю Посейдония, пляж отличный и всего 15 мин от отеля!!!

10:55 13.09.16

Собираюсь ехать с ребёнком , в ужасе от новости про вирус ((( А чем их хоть лечат???

16:58 13.09.16

Лечат симптомы,температуру рекомендуют сбиваиь( даже не высокую),сыпь мазать для облегчения и пить противоаллергические лекарства.Зависит от иммунитета,у всех по разному проходит заболевание.

18:21 13.09.16

Мы в бассейне ни разу не купались ,однако лежали с температурой )))даже не сидели возле бассейна ,только море ,поэтому вам просто повезло ,эти же дети с сыпью ходят на ужин и на завтрак и на обед и на детскую анимацию ,поэтому вам повезло не заболеть от них

22:26 13.09.16

Да видимо нам повезло, читаю и прямо волосы на голове шевелятся. На наше счастье нам не попался ни один больной ребёнок.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)