Регистрация: 17.06.13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
11.10.15 - 13.10.15

Хороший удобно расположенный отель

Отель мне понравился, находится рядом с метро и железнодорожным вокзалом. Отель я сама не выбирала, он мне достался по факту) я путешествовала по Италии с туристической группой,и не разу не пожалела. Персонал на рецепшене молодые отзывчивые девушки и парни, я без знания языка прекрасно получала все что мне нужно, они каждому туристу идут навстречу. В номер заселили сразу, не больше пяти минут,сейф в номере бесплатный ,белье чистое , санузел у меня был тоже идеален , куча полотенец которые меняли каждый день и санобработка была на пятерку. Номер у меня был метров 11, плюс маленькая прихожая, душевая хорошая не крошечная. Кровать удобная, застилали каждый день, но само белье не меняли, но я спала там всего три ночи.Интернет ловил в номере очень слабо, но в лобби отлично ловил и эта услуга бесплатная. В холле в автомате можно купить воду, шоколад...все недорого без наценок.Вода в Риме питьевая даже в фонтанах, в номере соответственно тоже. Чайника не было, но мой тефалевский подошел (розетка) идеально, как и во Флоренции, под Миланом в огромном отеле Пирамида он не подошел, там странные розетки, ну это так к сведению. Телевизор хорошо работал, но русских каналов нет. Я следующий раз если поеду в Рим наверно остановлюсь на этом отеле. Добираться до экскурсионных автобусов мин 7, удобно не заблудишься, есть хороший супермаркет он работает до 22, там все можно купить недорого, расположен как раз на небольшой площади где туристы возвращаются с экскурсий. Завтраки на троечку, но это единственный минус отеля.Советую для кратковременной поездки.

Светлана оценила сервисы

расположение персонал
питание
Добавлено 07.09.16 17:47 (1 564 символов в тексте)