Регистрация: 07.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Понравился

Приехали в отель очень рано, нам с мужем одели браслеты, кратко рассказали, что во сколько начинает работу. На ресепшене плохо, но понимают по-русски. Заселение с 12.00 до 14.00. Гид в автобусе, по дороге, в отель предупредил, что раньше 12.00 просить номер, если нет свободных, бесполезно. Либо его не дадут вообще, либо дадут не убранный даже с доплатой. Нас заселили в 12.00. За еду первых 2'дня тоже пришлось побороться, но потом давали 1$ официанту и у нас всегда был зарезервирован столик, быстро набирали тарелки с едой и всё становилось нормально. А вообще мы привиреды с мужем, поэтому еда на 3. Были фрукты, сладости, салаты все на один вкус и курица всегда приготовлена одинаково, первого, как такового нет( Про номер, нам всё понравилось, просторный, хорошо кондиционировался, убирали каждый день. Бассейн супер, просто 5 баллов. Море с 3 до 5.09 просто сказочное. До этого не много штормило, были водоросли, с 6 стало прохладнее и тоже штормило. Гулять за территорию ходили только в ближайшие магазины. Мы просто с мужем тюлени. Любим, спать, плавать и есть. В Тунисе смотреть нечего, страна бедная, народ ленивый. Это мой субъективный взгляд, т.к. 2 года назад ездили на экскурсию в Карфаген, столицу и Эль-бу-Саид, нам не понравилось. В Сахару не ездили, ничего сказать не могу. В отели также были дискотеки, бары, но мы так и не перестроились во времени. В 22.00 по их времени уже спали, у нас это 00.00. Рекомендую отель, в том числе семьям с детками.

номер бассейн шаговая доступность моря
еда
Добавлено 07.09.16 18:11 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)