Регистрация: 07.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ниже среднего

Здравствуйте. Сегодня вернулись с отдыха. Итак, начну по-порядку , поскольку заезд в отель LM b продолжается. Прочитав предыдущие отзывы, мы клюнули и собрались в дорогу с хорошим настроем. Что нас ожидало на месте?! Соглашусь, первые 30 м при входе на территорию отеля зелень есть , и ни одной скамейки насладится этим !!! это по поводу того, кто восхищался. Дальше нас ждало разочарование, а если честно- ШОК : скудная еда, "тухлый пляж" и анимация на " 3" с минусом, а это, согласитесь, составляющие отдыха ( стоило нам с мужем "удовольствие" в 1.130$) . Если вам путевка досталась почти даром - поезжайте!!!! Можно из всего найти выход: фрукты затарить на ярмарке в Кемере (по понедельникам!), зайти в уличную (для разнообразия меню) кафешку, уйти купаться на чужой пляж, оторваться хотя бы раз в ночном клубе Аура ( естественно, все это за отдельную плату) и получать удовольствие от природы - горы, солнце,море!!!!!! С детьми ехать я бы воздержалась, для них ничего не предусмотрено, разве что, заботливый персонал потреплет вашего ребенка по головке, оказав ему свое внимание. Справедливости ради скажу: перед нашим отъездом пришел аниматор Томсон- будет весело. Есть видео, но нет , к сожалению,фото. Постараюсь подкрепить свои слова фотоотчетом, попозже. Отвечу на любой вопрос, касающийся отеля и проживания в нем.

близость пляжа чистое море круглосуточный бассейн чистота на территории отеля
еда состояние пляжа
Добавлено 07.09.16 18:38 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Венера (2)