Регистрация: 25.04.16

августе 2016
25.08.16 - 31.08.16

3.7

Пансионат Береговой -это природа и ВСЕ!

Добрый день. Долго выбирала место куда хотелось бы поехать в Крым, так сказать сменить обстановку. В Крыму бываем каждый год, хотя во время года посещаем и другие места отдыха. Сам пансионат расположен очень здорово, природа отменная. Туристам с детьми нужно 100 раз подумать , чтобы ехать в эту часть Крыма - одни лестницы. Сами номера - что успели сделать после закрытия Турции , то успели...Но чисто. По поводу питания... Брали завтраки. С столовую конечно нужно ходить к открытию, иначе через час будут стоять пустые лотки с остатками еды. Но и сама столовая - это -80-е годы)))) был момент : когда мы пришли минут за 20 до окончания завтрака, когда основная масса уже ушла и... персонал - ввиде посудомоек и уборщиц и официанток набрала себе оставшейся еды и в РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЕ подсела за соседний стол!!!! Мы были в шоке!!! Ребят, я конечно все понимаю и не брезгливая, но персонал не должен кушать в присутсвии отдыхающих!! Нигде!!! Тем более пансионат стоит неоправданно дорого. Мы посмеялись над этой ситуацией не потому что мы какие то крутые и не считаем себя выше кого то - сами работаем в ресторанной сфере.Завтраки для России нормальные. Конечно экономят на всем. В общем мы не придирались, брали машину на прокат , т. к. покушать нечего на пляже, кроме забегаловки на пляже с дикими ценами. В наше время пребывания шезлонгов хватало.Море хорошее , народу было мало. Поэтому в целом - Крым мы любим, но в Алуште побывали думаю в последний раз. Пансинат неоправданно дорогой. цену нужно делить на 2. САВДЕП

Добавлено 07.09.16 19:40 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы екатерина (9)