АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3420
Фото: 67
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПАНОРАМА, МЫ ТЕБЯ НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Добрый день всем! Оформляли тур в Минской турфирме «Стар Вэй Тур». Отдыхали с мужем с 15 по 25 августа 2016г. (я второй раз в Египте, муж в первый раз). Приехали в отель в 9 утра. На ресепшене нас регистрировал и и по нашей просьбе выделил современный с большой кроватью и шикарным видом на море номер администратор по имени Алаа - очень отзывчивый человек)

В отеле было много местных отдыхающих, а также туристов из Германии, Чехии, Англии, Сербии, Венгрии, Украины, Беларуси, Грузии и др.

В отеле местами грязно, но это уже на совести самих отдыхающих (хоть и мусорки на каждом шагу были), персонал просто не успевал за всеми убирать. В номере у нас убирал каждый день уборщик Eshak Smar – очень старательный, вежливый и дружелюбный паренек). Постельное белье и полотенца были чистыми и свежими каждый день, косметический набор (мыло и прочее) возобновлялся по мере расходования.

Аниматор по имени Бэссэм (Bessim) – неугомонный энерджайзер) – вместе с напарником развлекал всех с утра до вечера: утром после 10 зарядка на пляже, аквааэробика в бассейне, затем волейбол и футбол на пляже, вечером шоу-программа) Соскучиться вам не дадут) Дискотеки в отеле нет, всех желающих аниматоры возили в Хургаду.

На второй день нашего отдыха у мужа был день рождения) перед шоу-программой его по микрофону перед всеми собравшимися отдыхающими поздравили и спели песню) Очень приятно! Спасибо!)

На экскурсии мы не ездили, все 11 дней релаксировали в отеле) Но по слухам, экскурсии лучше брать в самом отеле (на пляже), во-первых гораздо дешевле, во-вторых по качеству лучше и интереснее. Из нашего заезда люди ездили в Луксор, Каир, Эль-Гуну и др.

Питание достаточно разнообразно, но было мало фруктов, как мы узнали позже – не сезон. Но пицца на пляже и кебаб вечером в главном ресторане - особо нам запомнились, уж очень вкусные) Про местные напитки много уже писали) Мы лично пили коктейли (в чистом виде не пили алкоголь) и пиво) Маленький совет: если не помогает своя аптечка от расстройства желудка, купите в аптеке Антинал - поможет сразу, проверено)

Море! Оно прекрасно со своими переходами мель-глубина-мель-глубина! Два раза в сутки был прилив и отлив. Ближе к вечеру на мели очень много крабов от маленьких (можно было перепутать с камешком) до больших (примерно 10 см). Мы насчитали 5 видов крабов) По одному или два раза видели рыбу-иглу, камбалу, ската (в заводи возле бунгало), ракушки с шипами и большую ракушку с крабом-отшельником) Пеликан Наташа на пляже всецело завоёвывала сердца отдыхающих)

Wi-Fi был на ресепшене, в лобби-баре и на пляже, частично ловил у бассейна – этого хватило даже, чтобы связаться по скайпу с родителями и показать им как шикарно мы отдыхаем)

Отдых наш получился очень позитивным и запоминающимся, познакомились и пообщались со многими людьми из разных стран – это непередаваемые впечатления, нам ни разу не было скучно в отеле, мы постоянно с кем-то знакомились и общались) возможно это зависело и от нас самих - мы всегда всем улыбались, со всеми с кем могли подружились) Уезжать не хотелось совсем! Спасибо Панораме за душевный и райский отдых)

Всем незабываемого отдыха и позитива!

Фото туриста отеля

Номера

шикарная большааая кровать)

Фото туриста отеля

Номера

Рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет, отлив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет, прилив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Закат, прилив

Фото туриста отеля

Отель

парадный вход

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

номера бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

здесь мы видели ската)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Elen оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
дружелюбный и отзывчивый персонал чистота в номере wi-fi на пляже - это здорово было позвонить похвастаться видом на море) пеликан наташа) вкусная еда) особенно пицца и кебаб на пляже есть всегда свободные места красивое море крабы - их очень много)
Минусы отеля
мало фруктов
Добавлено 07.09.16 20:40 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:46 08.09.16

Полностью согласна с отзывом! Были в отеле в это же время, прекрасно и позитивно отдохнули)))

16:18 08.09.16

у нас с Вами мнения совпали - это здорово)) ведь действительно всё там замечательно было, мы с мужем до сих пор не можем отойти) днем представляем, как нам было хорошо на пляже и в море, а в баре на пляже играла музыка релакс, кубинка, регги или местная) а вечерами - что по времени уже шоу-программа должна начаться)) а я Вас помню, я снимала Наташу на видео и Вы в кадр попали) и благодаря Вам мы познакомились с минчанами, которых искали по отелю несколько дней))

17:16 08.09.16

Да, точно!!! Это было как раз тогда, когда Наташа принимала душ))) Вы тоже есть у меня на видео) Воспоминания от отдыха остались шикарные!

11:34 03.10.16

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста про перекусы в барах отеля (по времени и и ассортименту)

12:07 03.10.16

Здравствуйте! Перекусов в барах отеля не было, а расписание работы ресторанов следующее:
1) главный ресторан - завтрак с 07:00 до 10:00, обед с 13:00 до 15:00 и ужин с 18:00 до 22:00 - вроде бы так, мы к началу и концу времени ни разу не приходили, о расписании нам при заселении рассказали;
2) "ресторанчик" на пляже - обед с 14:00 до 17:00 - там готовили картошку фри, котлеты для гамбургеров - из замороженных полуфабрикатов, пиццу собственного производства, также там были булочки для гамбургеров, фрукты (финики, бананы), овощи (огурцы, помидоры, салат, капуста), соусы , напитки;
3) рестораны Монгольский и Итальянский можно посетить бесплатно по одному разу за всё время проживания в отеле и по-моему только по вечерам, мы просто так и не сходили в них (при заселении в конверте с ключом Вам дадут пригласительные в рестораны, дата и время согласовываются на ресепшене);
4) в лобби-баре всегда можно выпить горячий кофе или чай помимо остальных предлагаемых напитков;
5) в барах возле бассейна и на пляже были только напитки;
6) днём после обеда возле бассейна было бесплатное мороженное (очень вкусное).
Вот в общем-то и всё)

12:55 03.10.16

Бар на пляже работал с 10:00 (это точно) и до 18:30 (точно не помню), у бассейна бар закрывался около 22:00-22:30 или чуть позже (зависело наверно от продолжительности шоу-программы и количества находившихся рядом отдыхающих, и опять таки же, мы так поздно к нему не подходили), лобби-бар был круглосуточным - т.е. захотелось Вам вдруг в 3 часа ночи выпить чашечку кофе или коктейльчик - красота)) А также побаловаться кальяном можно было и на пляже (во время работы бара), и в лобби-баре вечером, и в кальянной (о времени работы точно не могу сказать). Лично мы с мужем голодными или утомленными жаждой ни разу там не были, нам вполне хватало завтрака, обеда и ужина))

00:18 04.10.16

спасибо)

10:52 04.10.16

Пожалуйста! Отличного Вам отдыха!

18:35 10.10.16

Здравствуйте.
Уточните какие номера с видом на море?
Как Вы получили такой, доплатили на ресепшн?
Что Вы думаете про бунгало?
Спасибо.

10:41 11.10.16

Здравствуйте! Какие именно номера с видом на море я точно назвать не могу. Мы жили в номере 1514 на 5 этаже, т.е. номера по убывающей и по возрастающей и четной цифрой на конце будут с видом. При регистрации для начала просто попросите номер с видом, при наличии такого свободного Вы вполне можете его получить (совет - угостите персонал нашими славянскими сладостями: шоколадки, конфеты - в любом случае это будет приятно персоналу). Ну уж если не получится договориться, то возможно и доплата спасет. Про бунгало не могу ничего сказать, обстановку внутри лично не видели, только на фото на этом сайте. Знаю только, что номера у них начинаются с 4001 и по 4012 (кажется). В период, когда мы отдыхали, было много туристов. Когда нас регистрировали на ресепшене, мы мельком видели на компьютере, что свободных номеров было мало, но всё-таки нам повезло. Будьте доброжелательны - и всё получится и у Вас)) Мы видели, что персонал отеля старается угодить гостям.

13:22 11.10.16

пересмотрела сейчас собственные фото - 24 (примерно) номера бунгало получается с 4001 по 4024 ))))

13:50 19.10.16

Здравствуйте! Едем в отель с детками - начитались отзывов про полную антисанитарию везде и перепугались. Там правда все так плохо???
Есть для деток развлечения? Мини диско?
Заранее благодарна за ответ

19:16 19.10.16

Здравствуйте! Ну, могу рассказать только как было в наше время отдыха. Во-первых, отдыхало много людей, примерно 70% из них местные (арабские семьи с большим количеством детей). Мусор был, но не сказала бы что уж совсем ужасно. Отель поздно вечером и самым ранним утром убирали. Мы бывало ночью возвращались в номер, когда основная масса туристов уже спит - персонал всё вымывал и чистил, а когда вставали с восходом солнца - та же картина - всё чистится и моется. С антисанитарией нам, слава Богу, не пришлось встретиться: в ресторане вся посуда и приборы чистые были (за исключением нескольких случаев, когда, например, туристы не могли определиться, какую же им тарелку выбрать для еды - отсюда и пятна на посуде), в номере у нас каждый день убирали, причем дезинфицирующим средством, после которого всё блестело и сверкало, в ванной никаких признаков плесени или плохого запаха (но у нас был новый номер, возможно в этом причина). Когда мы начитались отзывов про этот отель, я тоже с ужасом туда ехала, потому что сама достаточно придирчива по отношению к чистоте. Но не смотря на всё это, мы с мужем всё-таки получили расстройство желудка там, проанализировав всё пришли к выводу, что виной всему вода, потому что когда перестали пить её из кулера - всё нормализовалось (ещё в аптеке купили Антинал в помощь, и кстати у нас есть аналог - Нифуроксазид - безопасен для деток, так что запаситесь им, на всякий случай).

19:27 19.10.16

(читайте мой ответ выше, т.к. не адресовала его именно Вам) Что касается развлечений для деток: несколько бассейнов с фонтанчиками и горками именно для детей, вход в море очень пологий - до глубины идти метров 50-100, взрослому человеку на мели вода не выше колена, песочек, много малюсеньких ракушек и крабиков, песок на пляже чистый. Ещё на пляже есть детская площадка. Вечером перед и после шоу-программы было небольшое развлечение именно для деток - аниматоры собирали всех детей и под музыку вместе синхронно танцевали. В общем, мы с мужем пришли к выводу, что в отеле особенно хорошо было бы семьям с детьми. Отличного Вам отдыха! ))

21:42 19.10.16

Спасибо за быстрий и исчерпывающий ответ! И за позитивный настрой
, и за советы!!! Надеюсь отлично отдохнем.

13:03 30.08.17

Отличный у вас отзыв и фотографии, мы отдыхали в 2014 году в этом отеле, пеликана еще не было))) и контингент был в основном русский, сейчас планируем ехать в этот отель и меня смущает что в основном арабы там отдыхают.

15:46 30.08.17

Добрый день) Я думаю, Вы зря волнуетесь, арабы очень милые люди, особенно женщины, всегда проходя мимо улыбались и кивали головой (типа приветствие), я им в ответ тоже самое) Вот была, например, история: мы пришли в столовую и искали места, когда нашли - на столе не было приборов, за соседним столиком сидела семья арабов, нас заметили и быстро подозвали официанта, чтобы тот принес нам приборы) Ещё случай на пляже: пока муж пошел в бар за напитками, я передвигала шезлонг из тени на солнце, рядом отдыхали арабки, одна из них стала мне помогать) Ещё меня часто просили с ними сфотографироваться, при этом мило улыбались с неподдельным дружелюбием. НО, это моё мнение) Насладитесь отдыхом по полной!

17:00 30.08.17

Спасибо, вам за ваш ответ))) возможно у меня некий негатив сложился по рассказам моей коллеги, она попала в отель где были в основном арабы с семьями и как они везде сорили, дети носились и даже ребенка ставили ногами на стол в общем ресторане!! купались в бассейне в черных одеждах, в общем впечатление у нее не очень, вот я и переживала.

21:51 30.08.17

Уж не знаю, какой у них обыденный образ жизни (вне зоны курортного отдыха), но мусорили они изрядно, и купались в одежде и в море и в бассейнах, и детки их были обласканы вседозволенностью, НО, как это может повлиять на Ваш отдых? В отеле отличный персонал (говорю про наш период времени), т.е. если где-то мусор и появлялся, то исчезал быстро на сколько это возможно) В общем, я бы Вам посоветовала - задайтесь целью отдохнуть как следует, а не обращать внимание на культуру и поведение кого-либо. Лично наши впечатления об отдыхе были и остаются суперскими, до сих пор вспоминаем и мечтаем вернуться в Египет)

21:53 30.08.17

комментарий выше оставлен для Вас ))

22:02 30.08.17

И самый главный совет, который отчасти сделает лучше Ваш отдых - УЛЫБАТЬСЯ и ещё раз УЛЫБАТЬСЯ! Поверьте, это сильнодействующее оружие)

10:31 31.08.17

каждый ищет что-то свое в отдыхе, и для меня важна культура поведения отдыхающих близ меня людей, можно на это не обращать внимая, я согласна, но я не смогу, это мне отдых не испортит, но осадок оставит))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elen (2)